Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Помидоры, фаршированные творогом

Сегодня я хочу Вам предложить рецепт приготовления фаршированных помидоров. Это очень простое в приготовлении и вкусное блюдо. Попробуйте, не пожалеете!    Прочитать остальную часть записи »

3

Коментарі

Гість: sonyna

117.07.12, 14:13

а есть их неудобно. Вот.

    217.07.12, 14:14Відповідь на 1 від Гість: sonyna

    разве шо целиком

      Гість: sonyna

      317.07.12, 14:18Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

      разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?

        417.07.12, 14:21Відповідь на 3 від Гість: sonyna

        пасть

          517.07.12, 14:34Відповідь на 3 від Гість: sonyna

          разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?
          А существовании ножа с вилкой вам не известно?

            617.07.12, 14:37Відповідь на 3 від Гість: sonyna

            разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?
            Интересно было бы посмотреть как вы едите арбуз!

              Гість: sonyna

              717.07.12, 14:37Відповідь на 5 від kos-ea

              разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?А существовании ножа с вилкой вам не известно?да стебусь я - не видно разве такой рецепт хорош с помидорками чери - и каши в тарелке у гостя не будет, и выглядят оригинальнее, и места на столе меньше занимают

                Гість: sonyna

                817.07.12, 14:37Відповідь на 6 від kos-ea

                разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?Интересно было бы посмотреть как вы едите арбуз!исключительно в виде крюшона.

                  917.07.12, 14:41Відповідь на 7 від Гість: sonyna

                  разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?А существовании ножа с вилкой вам не известно?да стебусь я - не видно разве такой рецепт хорош с помидорками чери - и каши в тарелке у гостя не будет, и выглядят оригинальнее, и места на столе меньше занимаюта ты ссыль читала?
                  ненавижу такие рецепты)))) такое впечатление, что тут дали мало места и рецепт не вместился

                    Гість: sonyna

                    1017.07.12, 14:43Відповідь на 9 від Злая_тётка

                    разве шо целикомты уже представила, как это надо пасть раззинуть?А существовании ножа с вилкой вам не известно?да стебусь я - не видно разве такой рецепт хорош с помидорками чери - и каши в тарелке у гостя не будет, и выглядят оригинальнее, и места на столе меньше занимаюта ты ссыль читала?
                    ненавижу такие рецепты)))) такое впечатление, что тут дали мало места и рецепт не вместился
                    не поленилась, сходила..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна