хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мой обзор и впечталения от Kubuntu

ОС KubuntuОперационные системы на ядре Linux за последнее время стали достаточно популярными. Я хотя и работаю в Windows, но интерес пробовать новое, познакомиться с альтернативами тоже есть. В основном самыми рекомендуемыми системами являются Ubuntu и его ряд. Так что я решил испытать, что представляют собой эти продукты, так сказать глазами человека, который впервые с ними сталкивается.

Хотя этот пост не совсем будет в тему моего блога, а именно в части  "полезности", тем не менее почему-то хочу изложить свои  мысли и впечатления о Kubuntu, написать свой обзор. Забегая вперёд, скажу, что я остался больше немного разочарован. Честно говоря, ожидал лучшего. Но есть также и приятные моменты. Обо всём этом в данной статье.

Почитать подробнее...

А Вы работали с Kubuntu?


14%, 1 голос

14%, 1 голос

43%, 3 голоси

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

128.01.13, 16:56

У мине Линукс минт росинка тры рокы ни одного збою и завысаннь.Уси асновни програмы вжэ встроени ничого нэ скачував.Вси рускоязычни.А то шо пароль требуе,так цэ ж захыст сыстэму,шо у Винда пры абученни файервол не вылазэ з акошком и предложениям как дали паступыть з програмою.Чым харош Линукс,шо зминыты сыстэмни(по аналогии з Виндою названня) файлы можешь тилькы ты сам.А у Вында разом зи скачэною програмою можэ якась казявка зализты. Одын нэдолик мало цикавых игр.Алэ тому як и мени кому игры до задныци цэ ни мишае.Для интернету кращэ Линукса нимае.ИМХО

    Гість: Malef(banned)

    228.01.13, 17:23

    Пока нет и не планирую

      329.01.13, 16:06

      Дед Кондратий, Да, для интернета очень даже неплохо подходит.
      В Винде - да/нет нажимаешь, а не пароль вводить. По крайней мере у меня так. И при установке шрифтов фаервол молчит
      Malefique, а что так критично? Попробовать хотя бы можно