хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"SOS!" А в городе Никополе...


... опять идут проливные дожди с грозами, ветер шквалистый переменных направлений, возможны ЗАВИХРЕНИЯ...)))
15

Коментарі

Гість: багиня

124.06.10, 08:45

я пришла всех спасти...

    224.06.10, 08:46Відповідь на 1 від Гість: багиня

    Спасибо,о Багиня!Днепропетровск не забудь!

      324.06.10, 08:52Відповідь на 1 від Гість: багиня

      я пришла всех спасти... я готов спасаться еще и еще!

        424.06.10, 09:37

        у моих родителей (в области) дождя не было с апреля. все посохло. но даже не знаю, что "лучше" - высохло или смыло...

          524.06.10, 09:39Відповідь на 3 від ded_sad

          я пришла всех спасти... я готов спасаться еще и еще!вспомнила учения красного креста))). там можно в роли спасаемого хоть сто раз побывать.

            624.06.10, 09:51Відповідь на 4 від Delta357

            у моих родителей (в области) дождя не было с апреля. все посохло. но даже не знаю, что "лучше" - высохло или смыло... нену... вода лудшэ, (вода - это жизнь(с)))

              724.06.10, 09:52Відповідь на 5 від Delta357

              я пришла всех спасти... я готов спасаться еще и еще!вспомнила учения красного креста))). там можно в роли спасаемого хоть сто раз побывать.

                824.06.10, 10:08Відповідь на 6 від ded_sad

                вода мне тоже близка... но вспомнила, как в пионерском лагере на Сахалине, попали в тайфун. и смыло всё - железнодорожные насыпи и мосты. остался один мост, японский. но он был с обратной стороны от родителей... и мы 42 дня жили на острове. и за нами прилетал вертолет... сначала прилетел на обычном шасси, но не смог сесть. потом прилетал на трубчатых лыжах - горный. такие вертолеты могут садиться на невидимую площадку - больше точек опоры, нам так поясняли.

                  924.06.10, 10:10

                  в общем, с водой у меня есть свои счеты... голодали мы там, на острове...

                    1024.06.10, 10:18Відповідь на 9 від Delta357

                    в общем, с водой у меня есть свои счеты... голодали мы там, на острове... иди я тебя поглажу
                    угроза человеку все же не в воде или в ее отсутствии, а в стихии. любой. хочтие зиленаво чаю хайсон с карамеллю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна