Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

These Four Walls - Lay It Out

Немного музыки=)
10

Коментарі

111.04.10, 21:20

Да Вас на романтику пробивает, не уж то какй-то веснянин пробил Ваше юное хрупкое сердечко

    211.04.10, 21:24Відповідь на 1 від SolmirJIN

    Да Вас на романтику пробивает, не уж то какй-то веснянин пробил Ваше юное хрупкое сердечкодо моего хрупкого сердечка надо еще добратся.... А до Вашего?

      311.04.10, 21:32Відповідь на 2 від Big_Girl

      Да Вас на романтику пробивает, не уж то какй-то веснянин пробил Ваше юное хрупкое сердечкодо моего хрупкого сердечка надо еще добратся.... А до Вашего?даже и пытаться не стоит, я свободен как трусы без резинки, не особо радуюсь этому, но все же в этом есть свои плюсы

        411.04.10, 21:38Відповідь на 3 від SolmirJIN

        Да Вас на романтику пробивает, не уж то какй-то веснянин пробил Ваше юное хрупкое сердечкодо моего хрупкого сердечка надо еще добратся.... А до Вашего?даже и пытаться не стоит, я свободен как трусы без резинки, не особо радуюсь этому, но все же в этом есть свои плюсыво всем есть свои плюсы) но я предпочитаю просто общение) так проще как-то

          511.04.10, 21:41Відповідь на 4 від Big_Girl

          Да Вас на романтику пробивает, не уж то какй-то веснянин пробил Ваше юное хрупкое сердечкодо моего хрупкого сердечка надо еще добратся.... А до Вашего?даже и пытаться не стоит, я свободен как трусы без резинки, не особо радуюсь этому, но все же в этом есть свои плюсыво всем есть свои плюсы) но я предпочитаю просто общение)так проще как-тотогда можно перейти в аську, если она у тебя есть

            612.04.10, 09:50

              712.04.10, 10:01Відповідь на 6 від gelo66