хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Макс Барских

13

Коментарі

18.03.10, 20:35

Барсик секси.
Но мне больше нравится, как поет Дантес.

    28.03.10, 20:45

    Педик!

      38.03.10, 20:54Відповідь на 2 від Воїн світла

      Педик!

        Гість: СчастьичкО

        48.03.10, 21:16

        а мне нравится эта песня...фигзнает почему, но нра

          анонім

          58.03.10, 21:30

          Скажу честно,-очередная жвачка о которой никто не вспомнит,да и откровенная халтура,извени но это правда

            68.03.10, 22:33Відповідь на 5 від анонім

            Скажу честно,-очередная жвачка о которой никто не вспомнит,да и откровенная халтура,извени но это правдаЛюблю честность

              анонім

              78.03.10, 22:46Відповідь на 6 від KIA81

              Скажу честно,-очередная жвачка о которой никто не вспомнит,да и откровенная халтура,извени но это правдаЛюблю честностья рад что ты понял меня верно,не в моих принципах хамить и делать людям больно,я даже не спорю с такими и не ругаюсь,я не веду с ними полемику.я просто их показываю,друзьям и если оказывается что он просто дурачился,а так зачастую и случается,то смеёмся вместе

                Гість: RedMarry

                88.03.10, 22:48

                клип горячий
                а песенка так себе

                  98.03.10, 23:12Відповідь на 7 від анонім

                  Скажу честно,-очередная жвачка о которой никто не вспомнит,да и откровенная халтура,извени но это правдаЛюблю честностья рад что ты понял меня верно,не в моих принципах хамить и делать людям больно,я даже не спорю с такими и не ругаюсь,я не веду с ними полемику.я просто их показываю,друзьям и если оказывается что он просто дурачился,а так зачастую и случается,то смеёмся вместеЯ склонен думать о человеке хорошо, до тех пор, пока он не докажет противоположное

                    анонім

                    108.03.10, 23:30Відповідь на 9 від KIA81

                    Скажу честно,-очередная жвачка о которой никто не вспомнит,да и откровенная халтура,извени но это правдаЛюблю честностья рад что ты понял меня верно,не в моих принципах хамить и делать людям больно,я даже не спорю с такими и не ругаюсь,я не веду с ними полемику.я просто их показываю,друзьям и если оказывается что он просто дурачился,а так зачастую и случается,то смеёмся вместеЯ склонен думать о человеке хорошо, до тех пор, пока он не докажет противоположноеДоказать противоположное?-тут надо крепко постараться,у меня в друзьях весьма не ординарные личности,которых даже админы удаляли,но они умны,и последовательны в своих поступках,а вот есть контингент,просто с которым и поговорить,в общем не о чём ,вот такие дела

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна