Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Jamie Foxx - Experiment

Просматривая в который раз фильм один дома - 3, я заметил один фрагмент. Когда мальчик издевается над своей соседкой, переключая каналы, он переключает на канал на котором играет приятная музыка! И вот там была надпись, исполнитель Jamie Foxx - Experiment , буквально секунду. Меня заинтересовали пару секунд этой музыки и я вот решил порыться по Youtube и нашел эту замечательную песенку!!! А в целом все творчество Jamie Foxx довольно таки привлекательное!!! Мне нравится такая музыка!
3

Коментарі

Гість: ТанюФик

114.10.09, 01:51

уже завтра....

    Гість: bookhggvkjfgj

    214.10.09, 01:57

    приятная песенка

      Гість: MissSmiTh

      314.10.09, 02:13

      ненавязчиво так...мя понравилось

        Гість: Андрей

        431.10.09, 22:43

        Я также смотря етот фильм в который раз нашел и скачал эту песню, смотрел много раз, особенно тот момент который показывают в фильме, а примерно полгода назад у меня слетела файловая система на жёстком и его потерял, а теперь хочу заново скачать, я удивился когда увидил вашу тему_Думал мне одному это нравится...а вы не знаете ещё фильм где снимается Алекс?

          531.10.09, 23:09Відповідь на 4 від Гість: Андрей

          Я также смотря етот фильм в который раз нашел и скачал эту песню, смотрел много раз, особенно тот момент который показывают в фильме, а примерно полгода назад у меня слетела файловая система на жёстком и его потерял, а теперь хочу заново скачать, я удивился когда увидил вашу тему_Думал мне одному это нравится...а вы не знаете ещё фильм где снимается Алекс?нет не знаю!