хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Воспоминания !!!

 

Если честно, ни один из исполнителей мне не нравится, но песня просто ХИТ , выражение чувств, эмоций, грусти и ностальгии , настолько сильны, что "хватает" за душу !!!

13

Коментарі

121.05.09, 21:46

А мне понравилось

    221.05.09, 21:48

      321.05.09, 21:51Відповідь на 1 від Silv@

      А мне понравилосьПесня супер

        421.05.09, 21:55Відповідь на 3 від KIA81


        ...и не забывается со временем...

          521.05.09, 21:58Відповідь на 4 від Silv@


          ...и не забывается со временем...
          музыка вечная

            622.05.09, 08:41

            Я с тобой согласен.
            Кстати, удачно расположены ролики. По краям - две крайности. А оптимальный вариант - посредине!
            Хворостовский когда поет, такое впечатление, что он сам любуется своим голосом, вокальными данными. При этом душа выносится за скобки.
            Агутин... Он попсовый исполнитель. Даже не певец, строго говоря. Он просто сочиняет песни, и сам их исполняет, как умеет. В результате он пытается изобразить какие-то чувства, но.... Как в анекдоте про студента - все понимает, но сказать не может. Да и музыкальное сопровождение очень примитивно. Впечатление такое, что это на компьютерном синтезаторе исполнено.
            Кобзон - конечно, это мощь. Он вложил в эту песню свою душу еще при съемке фильма. Перебрано множество вариантов, выбран лучший. И голос, и душевность - не портят музыку.

              722.05.09, 08:50

              Но есть много песен, в которых такая классная музыка, что лучше слушать ее отдельно, вообще без певца. Иногда из-за того, что слова песни отстойные, и популярна она только благодаря красивой музыке. Иногда из-за того, что слова неплохие, но исполнитель неудачно выбран. И лучше слушать мелодию, а слова подпевать мысленно самому.

              А бывает, что мелодию популярной песни обалденно исполняет обалденный оркестр. Это вообще класс! Например, мелодию песни Сергея Никитина "Под музыку Вивальди" исполнил оркестр Поля Мориа - это супер!

                822.05.09, 15:52Відповідь на 7 від Сова_М

                Иногда из-за того, что слова неплохие, но исполнитель неудачно выбран. И лучше слушать мелодию, а слова подпевать мысленно самому.

                cit]

                  Гість: Элен68

                  922.05.09, 19:29


                  Мне нравятся все песни из фильма "17 мгновений весны"

                    1022.05.09, 22:22Відповідь на 9 від Гість: Элен68


                    Мне нравятся все песни из фильма "17 мгновений весны"
                    И фильм

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна