хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сын выбрал эту

«- Мама, почему ты слушаешь такую грустную музыку всегда?

- Потому что под неё хорошо думать.

- А я не люблю такую. Я люблю «козацкую».

- Потому что она бодрая?

- Ну да, бодрая и веселая»

 

Через 2 дня.

«- Мам, вот эта песня – самая красивая.

- Вот видишь. Я же говорила, что тебе понравится. Не всегда же слушать «тум-ца-тум»»

 

Ответом был радостный детский смех.

 

Научить слушать и понимать музыку – тоже труд.
12

Коментарі

Гість: Natalia_1

15.02.09, 16:26

я больше всего люблю Principles of Lust....слушаю каждый день и не надоедает....

    25.02.09, 18:00Відповідь на 1 від Гість: Natalia_1

    я больше всего люблю Principles of Lust....слушаю каждый день и не надоедает....Ты снова жуешь
    эта песня из альбома 2008 года. альбом очень агрессивный, на мой взгляд. слушаю его постоянно: на работе, в машине, дома.
    Энигме я верна уже очень много лет

      35.02.09, 18:33

      Да, ты права!

        45.02.09, 18:46Відповідь на 3 від Яно4ка

        Да, ты права!Когда к нам в дом попадает Сердючка и иже с ними, я не бунтую. Я постепенно объясняю. Меня растили вообще на классике. Однако сын совсем ее не приемлет. Я не отчаиваюсь. Всему свое время.

          55.02.09, 18:48Відповідь на 4 від oGanna

          Да, ты права!Когда к нам в дом попадает Сердючка и иже с ними, я не бунтую. Я постепенно объясняю. Меня растили вообще на классике. Однако сын совсем ее не приемлет. Я не отчаиваюсь. Всему свое время. А мой братец не смотря на свой молодой возраст - 5 лет, любит классику, и по-чаще мамы включает!)
          Правда цытаты из песен Потапа от него тоже можна услыхать

            65.02.09, 22:28

            не всегда слушать "тум-ца, тум-ца". Это верно

              76.02.09, 08:41Відповідь на 5 від Яно4ка


              Да, ты права!Когда к нам в дом попадает Сердючка и иже с ними, я не бунтую. Я постепенно объясняю. Меня растили вообще на классике. Однако сын совсем ее не приемлет. Я не отчаиваюсь. Всему свое время.
              А мой братец не смотря на свой молодой возраст - 5 лет, любит классику, и по-чаще мамы включает!)
              Правда цытаты из песен Потапа от него тоже можна услыхать

                86.02.09, 08:42Відповідь на 6 від netunika

                не всегда слушать "тум-ца, тум-ца". Это верно

                  Гість: Ан_Н

                  96.02.09, 12:05

                  Цитата:
                  «Новый альбом беззаветно любимой в нашей стране группы "Enigma" "Seven Lives Many Faces". "Enigma" по заслугам считается одним из самых успешных музыкальных проектов последних 20 лет - на текущий момент продано более 40 млн. пластинок группы, 50 раз их творения возглавляли международные чарты, более 1000 раз были включены в различные компиляции и около 100 раз их альбомы завоевывали платиновый статус.

                    Гість: Ан_Н

                    106.02.09, 12:06

                    Душа и мозг проекта Михаэль Крету в новом седьмом альбоме "Seven Lives Many Faces" продолжает исследовать звуковое пространство и все дальше и дальше погружать слушателей в глубины своей вселенной. Длина путешествия - 12 треков, глубина - тысячи мыслей, миллионы ассоциаций и несметное количество открытий…»

                    Хорошо сказано, добавлю, что есть и Seven Lives Many Faces limited edition, 2 CD (ограниченное издание), только не пойму, почему ограниченное?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна