Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Стивен Фрай призывает бойкотировать Олимпиаду в Сочи


Выдающийся британский актер и писатель Стивен Фрай разместил в интернете открытое письмо к премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону и Международному олимпийскому комитету.

В нем актер призывает мировую общественность обратить внимание, что в стране—хозяйке Олимпиады-2014 попираются права ЛГБТ-сообщества.

По его мнению, гомосексуалов в России преследуют так же, как Гитлер преследовал евреев.

В связи с этим, он Фрай призвал к бойкоту зимней Олимпиады в Сочи.

Стивен Фрай также напоминает о трех правилах МОК, которые, по его мнению, нарушаются в России. Это правила о сотрудничестве с государственными и частными организациями ради содействия миру во всем мире, о противодействии любым актам дискриминации и о поддержке взаимодействия культуры, спорта и образования.


http://kp.ua/daily/070813/407447/


0

Коментарі

17.08.13, 19:17

Анархісти мільчають, колись вибухівки кидали в капіталістів, а зараз жирний буржуй захищає права підарасів

    27.08.13, 19:23Відповідь на 1 від Lost_paradise

    Всі були б такими буржуями як Фрай...

      Гість: Malef(banned)

      37.08.13, 19:28

      ого.. что-то Фрай пополнел

        47.08.13, 19:59Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        Роки... Я його дуже поважаю. Знав його і Лорі задовго до Хауса і не здивувався, коли Лорі став Хаусом.
        До речі, корисний серіал для віруючих

          Гість: djeromo

          57.08.13, 20:10

          Да пашёл он в жопу ! Сам наверное педераст .

            67.08.13, 20:40Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            «Я гей. И я еврей. Моя мать потеряла больше дюжины родственников из-за антисемитизма Гитлера», — пишет Фрай.

            Є підари - Ви, а є гєї...