хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Сalibrilla v.3.3 - (Ru/En) XP-Vista-Windows 7 (Freeware)

Программа предназначена для визуальной и смешанной калибровки видеосистем, в том числе и многомониторных конфигураций. Программа является загрузчиком в LUT VA результатов такой калибровки и обладает развитым инструментарием для коррекции содержимого LUT видео адаптера. Может использоваться для выбора и настройки мониторов! Не требует инсталляции.

Используется в области графического дизайна и фотографии, нелинейного видео монтажа и архитектурного проектирования, а также везде, где нужна настройка и подгонка многомониторных конфигураций согласованных по цветности и гамма-адаптированных.

Последняя версия 3.3 от 01.07.2011

Внимание! Программа Calibrilla и дополнительные материалы к ней сжаты бесплатным архиватором 7-zip, дающим максимальную на сегодняшний день степень сжатия.

Архиватор можно скачать по адресу http://www.7-zip.org/

Скачать Calibrilla версии 3.3 (4.71 МБ) — Программа визуальной калибровки мониторов путём корректировки значений в LUT видеоадаптера по специальной методике. Поддерживает неограниченное число мониторов, располагает инструментарием визуальной коррекции графиков LUT, а также служит многомониторным лоадером LUT.

Если скачивания не происходит по основной ссылке, попробуйте скачать отсюда.

Скачать комплект дополнительных стилей к интерфейсу программы (2.9 МБ).

Распакуйте папку Skins в основную папку программы поверх родной папки \Calibrilla_3.3\Skins с замещением файлов.

Скачать комплект паттернов для использования их в качестве дополнения к тестовым таблицам программы Calibrilla (32 КБ).

Те или иные паттерны устанавливаются в качестве обоев рабочего стола в режиме «замостить» для более тщательной настройки тех или иных параметров монитора.

осле правки всех необходимых точек, можно либо зафиксировать изменения, нажав на кнопку «В LUT», либо отменить их, закрыв окно правки и отказавшись от сохранения в окне подтверждения.

1

Коментарі

12.07.11, 20:20

скачал. спасибо, интересно, но пока не разобрался до конца

    22.07.11, 20:40

    Думаю, что легче связаться с Ал. С....ским и договориться, чтобы калибровку сделал он лично

      32.07.11, 20:51Відповідь на 1 від Doppler

      Там есть достаточно справочного материала, чтобы разобраться. Будут вопросы - задавайте.

        42.07.11, 22:16Відповідь на 3 від olorinel

        Я созрел. Мне бы хотелось знать, как просматривать дефолтные настройки брендов. Чтобы я хоть примерно представлял как выглядят мои фото у лохов, которые никаких ползунков никогда не крутили.

          52.07.11, 22:26Відповідь на 4 від Doppler

          Ну почему "лхов" сразу... люди играют и на ненастроенніх гитарах и поют фальшиво, а почему? - Да не важно им єто. Но разве музікант не начинает игру на ненастроенном инструменте? Зачем начинать играть тогда... В работе с цветом исветом всё тоже самое. И не дизайнеры профи, ни графические редакторы, не специалисты по видео-монтажу, даже не задаются вопросом зачем ужно прфилировать видиосистему ещё до работы. А до людей, ДА, нужно доность информацию и об этом.

            62.07.11, 22:30Відповідь на 5 від olorinel

            спасибо вам за это