хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Профилирование двух мониторов с одним видео адаптером. (ч.2)

Как и что мы делали?

... всем спасибо за внимание!

(Продолжение следует!) см. перую часть настоящей статьи.

(При нахождении неточностей и опечаток, пишите в комментариях к настоящей статье. На все вопросы вряд ли отвечу в постах к статье. Для этого я написал программу курсов, на которых все желающие купить колориметр или иной прибор и самостоятельно калибровать свои мониторы смогут научиться этому... и делать это самостоятельно. Данный прибор стоил 350$ cо всем необходимым софтом. А это намного ниже чем оптика ваших фотоаппаратов или стоимость ваших мониторов. О программах курсов напишу в отдельном посте, как и о наборе в группу... потому, как разработано две программы для начинающих и продвинутых... любителей и профессионалов. Первая программа называется "Рисунок для Фотографа", вторая преподаются для людей имеющих объём знаний, но не ниже чем базовый в этом курсе и она всецело посвящена колорометрии и профилированию от фотоаппарата, монитора до принтера и минилаба) и рассчитана на профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Для тех, кому нет надобности вникать в профилирование, может просто обратиться и мы окажем эту сервисную услугу. С организациями могут быть заключены договора на год обслуживания (для фотостудий и издательств).


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

125.02.10, 21:29

    225.02.10, 21:34Відповідь на 1 від Вячеслав55

    Даже во второй топик не вошли все иллюстрации и материалы, от того чуть позже будет третья часть, где будут графики и дополнительные иллюстрации.А в том числе и краткая инструкция к программе CLTest. Созрел к тому, что уже пора редактировать то краткое описание, которое я когда то корректировал к программе Виктора. да и программа с того времени изменилась, в результате уточнений и работы над ней...

      325.02.10, 21:39Відповідь на 2 від olorinel

      Даже во второй топик не вошли все иллюстрации и материалы, от того чуть позже будет третья часть, где будут графики и дополнительные иллюстрации.А в том числе и краткая инструкция к программе CLTest. Созрел к тому, что уже пора редактировать то краткое описание, которое я когда то корректировал к программе Виктора. да и программа с того времени изменилась, в результате уточнений и работы над ней...

        426.02.10, 02:25Відповідь на 3 від Вячеслав55

        http://content.foto.mail.ru/list/alex_sikorsky/93/s-1502.jpg Внимание! Файл большой, эо один из "принтскринов" рабочего стола двух мониторов. На иллюстрации наглядно видны графики линеаризации двух мониторов и результат самой линеаризации... остальная инфо, после того как стать я выйдет в полном объёме, будет отредактированаи размещена на моём сайте.

          526.02.10, 02:33

          http://icc-online.ucoz.ru/load/
          шкалы к статье можно скачать здесь... как и многое иное. Часть материалов доступна после регистрации.

            628.02.10, 14:36