хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Список литературы для самообразования!

В тематическом списке книг "Фотография и DTP" :  Перейти к текущей странице списка литературы >>> * (активных 231 ссылка

Автор: Агент@Mail.RuAlex Sikorsky,   (Перейти к и 3ей части списка литературы ... )*   

 

ВНИМАНИЕ: Перейдя по ссылкам, вы попадёте на остальные страницы списка, расположенные на другом моём ресурсе, в блогах mail.ru!*

ВАЖНО: Помните, что не все ссылки на сегодня могут быть активными, но этот список литературы даст вам представление о том, какие книги можно искать при помощи поисковых сервисов в сети...

    Все книги выложены для ознакомления, в большинстве своём они были записаны на диски, что продавались с официальными изданиями книг. Некоторые из этих книг ещё можно приобрести, другие же претерпевали несколько переизданий в бумажном виде, а есть и такие которые уже не издаются. В любом случае помните, что это интеллектуальная собственность и при возможности купите их в твёрдом виде, особенно те из них, которые вам покажутся боле необходимыми для повседневной работы. Наверняка среди всех книг, найдутся и такие, которые, пролистав, вы навсегда отложите в сторону. От того я и предлагаю вам с ними изначально ознакомиться. 

Выражаю благодарность авторам ресурсов интерактивной сети, на которых были расположены или расположены до сих пор эти книги:Rumata.NetФотокниги.orgКрымская Электронная Библиотека Книги о фотографии (редкие и не очень) Живая информация Cайт Дмитрия Фролова


19%, 3 голоси

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

75%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

130.03.09, 16:09

Весь список представлен в подобном формате:

http://www.ozerki.net/photosight/PhotoDocs/Books/Photographing-RUS/S.M.Daniel.-.Iskusstvo.Videt.djvu
001 djvu Daniel C. Matt "Искусство видеть" [ X MВ]

http://books.russphoto.ru/archive/kinoestetika.zip
002 zip Юрий Лотман. Семиотика кино и проблемы киноэстетики. "Ээсти Раамат" Таллин, 1973 [ X MВ]

http://www.ozerki.net/photosight/PhotoDocs/Books/Photographing-RUS/Zaika.A.A.-Fotografiruem_mobilnim_telefonom.rar
003 rar А. Заика - "Фотографируем мобильным телефоном. Популярный самоучитель" [ X MВ]

http://www.dimas.dp.ua/books/downloads/Fotosyemka_-_spravochnik_fotografa.pdf
004 pdf А.Б. Меледин "Фотосъемка" справочник фотографа [ X MВ]

Лучше сохраните страницы списка сразу себе на компьютер!

    230.03.09, 21:31

    уже сохранил и не только страницы но и многие книги! СПАСИБО!

      анонім

      330.03.09, 21:36

      Да тут читать-не перечитать... Спасибо, Алексей!

        430.03.09, 21:55Відповідь на 2 від RilleXX

        главное, что бы с пользой...

          530.03.09, 21:57

          Огромное спасибо. Будем читать и учиться

            630.03.09, 21:58Відповідь на 3 від анонім

            Иногда, пока у "гуру" ответ на простой вопрос получишь, проще на него ответ в "Интернет" найти или в книге прочитать. А вот сами книги в интернет искать дело не весёлое. Ссылок больше чем реальных книг, после того как "библиотеку Машкова" и подобные хранилища изрядно помучали с вопросами "авторское право"... А по сути то, - ну купил я книгу, так что я не могу её дать почитать друзьям? - А если книга в єлектроном виде? - Вот и получается, что могу...
            Тогда то и вспомнил я про список книг, что делал для фото-одноклубников, на другом ресурсе. Я тогда прилично с админом блога поругался из-за этих самых ссылок. У них вообще с эжтим "маничка", ни с фотоальбомов ни в др. частях ресурса нельзя дать внешние ссылки, только на сам ресурс. От того и покинул их, перейдя на i.ua

              730.03.09, 21:58Відповідь на 5 від OKsan@

                анонім

                830.03.09, 22:15Відповідь на 6 від olorinel

                Я тоже много искал, но доступных для скачивания книг попалось немного... Что-то покупал на Петровке...

                  930.03.09, 22:19Відповідь на 6 від olorinel

                  А я тоже все с инета качаю спасибо за полезную информацию!

                    1030.03.09, 22:21Відповідь на 8 від анонім

                    В єтом списке, при его формировании. все ссілки вели к конечнім книгам в єлектронном виде. К сожалению, я не имел возможности сам закачать всё и выложить на зеркалах - это террабайтный массив... качал, только то что было нужно. Но думаю, если потрясти народ, поделиться своими электронными архивами, то найдутся и книги и видеоуроки по фотографии. Да и посоветовать смогут, что лучше почитать, а что и просто перелистать и забыть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна