хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

О них...

многа хто отговаривал миня это делать... но были фсе посланы найух... они гаварили "гониво, хули это сматреть, нахуй ано тибе нада"... мне интересно... и фчера я это сделал... фчера я пасматрел хвильм "Глянец"... нибуду корчить ис сибя песдатого критика, хотя паправде гаваря дахуя чиво падрасказать магу... но вобсчем фильм мну панравилсо... многим чем панравилсо.... и в аснавном тем шо есць жилание пасареть иво счо пару раз... и в душу запала фраза каторую праизньос Артемий Троицкий (он там в ипизодах)... "МЫ - это то чем мы хотим казатся, а не то, чем МЫ есть на самом деле".... отжог справедливый...

знаю аднаго чувака... прафессар психологии и дыкан аднаво заебатого университета... за рюмкой чая он мине сказал адну весч..."знаиш -грит,- из сьоняшних фсех студентов токо тры процента действительно учацца и стремяцца... они чесны, аткрыты и старательны... и в этом они красивы... они будут успешны и счастливы..." я с ним полнастю сагласин... всьо наше обсчиство настока пагрязло во всей этай напыщеннасти и внешней шелухе, шо люди абсчаясь друх с друхом видят лиш внешние абалочки, ане самого чилавека...

и как мине эта всьо пративна... как врач пациента я на протяжении пяци лет наблюдаю наш "бамонд"... вижу как из рестараннай праститутки вырастаит звезда ыстрады... вижу как васимнаццатилетний пацан грубит взрослай женсчине... как два чувака наебали третиво, а на следующий день в навастях гаварят шо праизашло слияние двух кампаний... как падруги целуюца и счибечут как канареички весь вечир, а как одна из них уходит начинают арать как ана их заибала и какая ана вабще сука шо поеблась с пацаном и заимела Бентли а они как лошицы ездиют на Мэсэрах...

фчира стоял на остановке в очириди... перидамной стаяли две дивчонки... симпатичные, в прикидике броском... но из разряда "В батьків поросят хватило тіки на то шоб знять квартиру і купить пару кохток..." стою я кароче и глазками их сверлю и лыбу давлю... а адна на миня так аценивающе пасатрела, как на мандавошку, хуй знаит как папавшую на ийо трусняк, и шото падружке сваей пизданула... вобсчим "Не для тебе, чмо, мати квітку цю ростила..." тю думаю... токо проибались ани с антуражем внешним... сели в маршрутку и давай какимто йобарям наяривать... перваму - мимо... фтарому - мимо.. третий их наверно нахуй паслал патамуша шота абижинно закудахтали... кароча абзвон полным ходом... и тут адна выдайот мань, а у нас дома пажрать то хоть шонибуть есть? втарая.... не люда, сиводня ни в жилудке ни в пизде....

вот скажи... нахуя эти панты... низнаиш?... а я тибе скажу... шоб прадать сибя падароже... а мне это пративно фсьо... я понимаю то шо это фсьо было всихда и всихда будит... но в нашем обсчистве это приабрило изврасчонную форму...

МНЕ ТАК КААЫЦЦА...

6

Останні статті

Коментарі

129.09.07, 12:53

Вся жизнь сплошные понты

    229.09.07, 13:25Відповідь на 1 від Санёк_UA

    К сожалению....

      329.09.07, 13:29Відповідь на 2 від Ветер города

      К сожалению....А как с этим бороться , я думаю что только война .
      Хотя это ужасно , столько нелепых смертей

        Гість: dqinn

        430.09.07, 10:00

        Мне думается, что те, у кого беден внутренний мир, никакими понтами, прикидом, внешне крутым и развязным поведением не заполнит пустоту его души. Бороься с этим не получится. Надо новое поколение с садиковского возраста воспитывать по другому. И желательно личным примером. Вообще вопрос филосфский и говорить можно много. ИМХО.

          Гість: Pyromannn

          530.09.07, 13:30

          Соображаешь про жизнь, молодец!

            630.09.07, 23:19Відповідь на 1 від Санёк_UA

            не вся у всех по разному. у кого о чуток в жизни такого говна, у кого то побольше кто что вобщем если видишь только это - значит надо смотреть в другую какую то сторону. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? немного не так, скажи как ты думаешь... что видишь, тчо замечаешь... ну и т.д....

              730.09.07, 23:20Відповідь на 2 від Ветер города

              не сожалей, в этом тоже что то есть сам то тока кофточки и разговоры оценил не суди, так получше. просто наблюдай тогда расти можно..

                830.09.07, 23:24Відповідь на 6 від Byyf

                не вся у всех по разному. у кого о чуток в жизни такого говна, у кого то побольше кто что вобщем если видишь только это - значит надо смотреть в другую какую то сторону. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? немного не так, скажи как ты думаешь... что видишь, тчо замечаешь... ну и т.д....Да все в принципе любят хоть чуть чуть попонтаваться , это уже как всемирная болезнь .
                Хотя конечно и есть вполне искренние , честные и просто живут так как есть и всегда остаються кем были

                  930.09.07, 23:46Відповідь на 8 від Санёк_UA

                  да не всмирная болезнь вобщем от.. природный инстинкт я бы сказала в природе отже раскраска там и все такое.. перенесли неумело, или умело, а принять не могем Каждый вполне искренний и честный человек в разных ситуациях может выглядеть и поступать по разному.. Покажите мне хоть одного, кто всегда был одинаков? всегда есть погрешность, и эот здорово. Просто нельзя оценить хорошее или плхое.. все относительно. места, времени, обстоятельства, другого и т.д.... Есть такое. Вот сейчас - одно, завтра может поменяться. а оценивать что то конкретно - пустое дело. филоствовать на эту тему - еще пуще люди просто люди, не пдлохие или хорошие, яркие, понтовые или пустые и полные.. просто люди со всем набором говна и красоты, просто кто то и что то пробуждает в нас больше одного, или другого

                    1030.09.07, 23:50Відповідь на 9 від Byyf

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна