Хип-хоп

Для людей, которым нравится хип-хоп
6+ підписатися

3 учасника

  • Игорь Коба
  • Верт

Что такое Стрит Арт

Языки уличного искусства постоянно модифицируются. Сливаясь с городским энвайронментом, стрит-арт стал неотъемлемой частью визуального языка мегаполиса. Художники не стоят на месте — оставаясь активными на улице, они осваивают новые медиа, лежащие в области современного искусства и промышленного дизайна…

[ Читать дальше ]

Кто кого отсэмплил

 

Сидя по уши в работе и проблемах с нею связанных хочется отвлечься и расслабиться. Почитать интересную кнугу в обеденный перерыв или побродить по интернету и поискать интересную инфу о русских реперах, к примеру, кто кого от...сэмплировал! Еще вчера по воле случая мне довелось услышать оригинальный трек, из которого умельцы Влада Валова в свое время сделали хит молодому Дэцелу, под названием "Кровь моя кровь". В оригинале это песня группы "Весёлые ребята" под названием "Антошкина любовь" И сравнивая одно с другим можно смехом надолго продлить себе жизнь. Вот куча песен и старых и не очень, многие из которых ты наверняка слышал, с указанием названия оригинала, которые я сегодня насобирал при помощи гугля и музыкально подкованных посетителей форума хип-хоп.ру Если вам есть что добавить - пишите, с удовольствием пополню список.

[ Читать дальше ]

Gang Starr – Дискография

Одна из самых уважаемых и инновационных пар в современном хип-хопе. Gang Starr – дуэт, основанный в Бруклине, США, который часто совмещает джаз с рэпом. Gang Starr – это DJ и MC. Бостонский рэппер по имени Guru (Keith Elam) (родился 17 июля 1966 года, в Роксбери, штат Массачусетс, США и умер 19 апреля 2010 года) известный под именем Guru (Gifted Unlimited Rhymes Universal) и продюсер DJ Premier (Chris Martin), (родился 3 мая 1969 года, в Бруклине, Нью-Йорк, США), в 1989 году выпускают свой дебютный альбом под названием «No More Mr. Nice Guy», который содержал в себе такие хиты, как: «Positivity» и «Manifest».[ Читать дальше ]
 

Интернет-релиз:Руставели «Иди и Смотри» (2010)

Треклист:
1. Иди и Смотри (prod. Динайс)
2. Кукушка (prod. Димон)
3. Не Грусти /при уч. Санчес/ (prod. Жетон)
4. Отец (prod. Мико)
5. Контроль (prod. Мико)
6. Станция Конечная /при уч. LaySun/
7. Не Привыкать (prod. Exhausted)

Слова: Руставели, Санчес (3)
Вокал: БангиБойз & Кристи (5), LaySun (6)
Production: Динайс (1), Димон (2), Жетон(3), Мико GLSS(4,5), Руставели (6), Exhausted (7)

Добро Всем, кто помог в записи этого альбома:
Москва: Димон, Мико, Жетон, Санчес, Exhausted, Земцов, Кристи
Алмааты: Илюха, Мурат, Вано, LaySun
Киев: Динайс
Николаев: БангиБойз

Прямая ссылка

Потрэково: Ccылка

Информация: rustavelli.ru