Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Фальсификация документов Нафтогаза

Адвокат Тимошенко заявил о фальсификации данных Нафтогаза

Юлия Тимошенко Юлия Тимошенко Фото: http://www.tymoshenko.ua

Вчера, 16:37 6

Экспертиза, в ходе которой были установлены убытки «Нафтогаза» после заключения контрактов с Россией, основана на «фальсифицированных документах»

Об этом заявил адвокат Юлии Тимошенко Николай Сирый, добавив, что факт стал очевиден при допросе эксперта Киевского НИИ судебных экспертиз, передаетРИА Новости.

«Я думаю, можно абсолютно смело утверждать о фальсификации документов и о квалификации обвинения», - сказал Сирый.

Он также отметил, что это стало очевидным в ходе сегодняшнего допроса эксперта Киевского НИИ судебных экспертиз Галины Янчук, которая сообщила, что при работе над составлением экспертного вывода пользовалась аналитической справкой НАК «Нафтогаз Украины», а не первичными бухгалтерскими документами.

«Первичные документы не исследовались», - подчеркнул Сирый. С этим согласился другой адвокат Тимошенко Александр Плахотнюк, указавший, что в ходе допроса эксперта суд по требованию обвинения снял много вопросов защиты. «Суд не дает нам разобраться», - отметил защитник.


Напомним, сегодня генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил, что следствием вина экс-премьер-министра Юлии Тимошенко однозначно доказана
1

Коментарі