Днепропетровск

Все о родном городе и его жителях
155+ підписатися

Гаишники довели водителя до смерти!

Уважаемые водители! Помните! Общаясь с гаишниками без видеофиксации, вы подвергаете свое здоровье опасности. 

У гаишных бандитов всегда найдется подставной свидетель, не скупитесь купить себе видеорегистратор.

Скоро зима, а значит время чиновникам рубить бабло!

На дворе осень, через месяц будет зима. Но ни возможные дожди и мороз не пугают днепропетровских чиновников от распила бюджетных средств! Настало время капитального ремонта дорог. Почему именно сейчас нужно ремонтировать дорогу, а не к примеру летом, когда стояла хорошая погода? Да потому что у дороги построенной сейчас меньше шансов пережить зиму и тогда наши чиновники смогут опять заняться ремонтом этой дороги и срубить еще немного деньжат. Чиновничей бизнес под названием - наеби горожан в действии.

Правосудие? Нет, не слышал.

Жители Днепропетровска долго будут помнить страшную аварию, которая произошла на Набережной Победы. Тогда эту аварию показали по всех каналах украинского телевидения. Милицейские чины клялись, что виновные понесут наказание. Вот только какое наказание? Постепенно виновных в дтп начали отмазывать. Пострадавших людей, которые чудом выжили в этой страшной аварии убеждают идти свидетелями, а не потерпевшими в этом деле. Как противно жить в этом государстве, где за деньги можно отмазаться от всего. 


Как разворовывались народные миллионы.

 Вот так вот из нового отремонтированного хирургического корпуса, на который было потрачены государственные миллионы, здание превратилось в разрушенный бомжатник. И никому ничего за это не будет! Власть уже давно держит свой народ за быдло! А быдлу больницы не нужны, главное, чтоб быдло платило налоги и молчало. А лечить народ никто не собирается. Власти плевать на народ!


У Дніпропетровську правоохоронці дві доби катували парубка

Його били, душили та встромляли під нігті голкИ. Про це журналістам розповів сам постраждалий. Зараз він у лікарні. У міліції ж кажуть: своїми заявами хлопець хоче уникнути покарання, адже йому інкримінують дві кражідки.

Минулого вівторка Сергій повертався після роботи додому. Та до квартири так і не дійшов. Хлопця зупинили правоохоронці й відвезли до райвідділку. Він начебто підпадав під орієнтування скоєного кілька годин тому пограбування — у жінки зірвали з шиї золотий ланцюжок. Юнак навідріз відмовлявся підписувати зізнання у злочині.

Хлопця відвезли на невідому дачу і до ранку утримували, прикувавши наручниками до батареї. Наступного дня катування продовжили. І лише коли він пообіцяв заплатити, відпустили. Сергій одразу звернувся до адвокатів. Ті порадили знімати побої для судмедекспертизи.

Зараз Сергій в лікарні. Нещодавно відбувся суд, де йому обирали запобіжний захід.

Міське управління міліції провело внутрішнє розслідування, факти катування не підтвердилися. Правоохоронці кажуть: через гучні заяви хлопець хоче уникнути покарання за два грабежі.

Зараз всі документи справи знаходяться в прокуратурі. Туди ж дві скарги


Врадіївка після розгрому райвіділу міліції

Призываю просмотреть это видео, чтоб увидеть как к простым людям относятся чиновники и менты. Посмотрите на их самодовольные жирные хари, как они улыбаются, в то время как страдает народ от безпредела.!



В Днепропетровске разрешили давить людей!

С такими приговорами, можно ничего не опасаясь давить и калечить людей. И за это практически ничего не будет, конечно если у тебя есть деньги и связи. Все веселей и веселей жить в этой стране.kill