Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Днепропетровск масонский город?

Диакон Андрей Кураев обнаружил в Днепропетровске засилье масонов
Во время своего визита в Днепропетровск известный православный проповедник был шокирован обилием масонской символики в областном центре. Даже на входе в зал гостиницы "Жовтневая", где проходила пресс-конференция, московского гостя встретила вывеска "Ротари-клуб интернешнл".
"Если говорить, чем Днепропетровск отличается от других городов, — это впечатление навязчивого масонского присутствия", — сетовал диакон Андрей Кураев. "Первое, что меня поразило, — новое сооружение на набережной, усеченная пирамидка со стеклянным шаром над ней. Дело в том, что усеченная пирамидка со "всевидящим оком" — любимый символ масонов. А "Ротари-клуб" — это вербовочная площадка, масонские организации. И таких "случайных" совпадений слишком много. Это означает, что в жизни элиты вашего города происходят какие-то тектонические подковерные сдвиги. 
 
На вопрос журналистов "В других городах вы встречали подобное?", православный диакон ответил: "Не встречал. В других городах всё больше кресты, православные храмы. Единственный случай был несколько лет назад в Ярославле. Меня селят гостиницу, смотрю — "Ротари-клуб"! Начинаю выяснять — оказывается, его главой является местный губернатор. С тех пор я стал обращать внимание на подобные "совпадения"

5

Коментарі

Гість: Arcanawt

11.08.11, 23:19

Днепропетровск хз , а Одесса так это 99 % .

    Гість: китоп

    21.08.11, 23:24

    Вообще Днепропетровск раньше называли-Днепрожидовск.

      анонім

      31.08.11, 23:26

      Все может быть! Не зря еврейская община самая большая в Украине

        41.08.11, 23:37Відповідь на 2 від Гість: китоп

        Вообще Днепропетровск раньше называли-Днепрожидовск.А почему раньше? Его и сейчас в пору так называть

          51.08.11, 23:48

          Ну на всевидящее око этот шарик мало похож, и прикатили его с чьей-то дачи, насколько я знаю. Да и пирамидка не совсем пирамидка. Хотя ХЗ

            61.08.11, 23:52

            Ден Браун нашел всем занятие. Искать смысл в обычных вещах

              72.08.11, 00:49

              кураеву лечиться пора.

                83.08.11, 02:49Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                кураеву лечиться пора.100%

                  Гість: OПM

                  910.12.11, 15:20

                  а кураев в ротари... выступал и проживал не без удовольствия!!! отказался бы.