хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ловимо мисль

Ці новини з BBN, я вставляю для частих питань, стосовно сектанства чи з якої ми секти.

Головна мета це вірно стояти перед Богом, і ця позиція добре описана в новинах.

Приветствуем Вас!


Мы очень рады сообщить Вам, что в нашем Библейском Институте появился новый курс - Послание Апостола Павла к Галатам.


В этом послании, в 5-ой главе, в 22-ом и 23-ем стихе, написано:


Плод же Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.


Читая этот текст, невольно начинаешь задумываться: Проявляются ли эти качества в моей жизни? Видят ли окружающие меня люди Христа, живущего во мне Духом Святым? Апостол Павел указывает на то, что все эти качества, вместе взятые, - один плод, они неразделимы, и Дух Святой, если живет в нас, не может иначе как проявлять все эти качества одновременно внутри нас.


Важно заметить, что 23-й стих говорит о том, что, имея эти качества, мы не нуждаемся в законе. Мы таким образом автоматически исполняем закон, ибо в Евангелии от Матфея 7;12  сказано: Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Во всем Послании к Галатам Апостол Павел раскрывает, что во Христе мы приобрели свободу не только от греха и погибели, но и от рабства закона.


Точно так же, как в курсе БИ по Посланию к Римлянам, который мы добавили в феврале, Апостол Павел подробно изъясняет волю Бога по отношению к человеку и детально излагает путь спасения и освящения, так в Послании к Галатам речь идет о свободе христианина во Христе, о благодати и жизни под влиянием Духа Святого, а не под влиянием нашей плоти и закона. Апостол Павел также указывает на то, что и диавол, а иногда и люди, изо всех сил стараются лишить нас нашей духовной свободы и вернуть в рабство закона, а также на то, что и наша плоть склонна следовать плотской “праведности” на основе закона и этим самым возвышать себя перед Богом и над людьми, в результате чего духовная свобода во Христе оказывается тщетной для человека, ибо Писание ясно говорит, что человек “верою жить будет”, а не делами закона.


Мы сердечно приглашаем Вас к изучению этого курса и молимся о том, чтобы свобода от закона и рабства, которую дал нам Христос, приобрела еще более важное значение для Вас и наполнила ваше сердце радостью и благодарностью Богу за то, что Он в Сыне Своем Иисусе Христе дал нам все для полноценной духовной жизни.


Мы просим Вас молиться за Марафон Поддержки на английском языке, который служение ББН проводит в апреле этого года. Марафон Поддержки - это всегда особенное время для нашего служения. Пожалуйста, молитесь о нас,  чтобы Господь восполнил финансовые нужды ББН на следующий год.

Если Господь располагает Ваше сердце поддержать нас материально, Вы можете сделать это, посетив нашу страничку по адресу http://is.gd/zJwMdY и далее раздел "Пожертвования".

Мы также приглашаем Вас к прослушиванию нашего онлайн-радио, где Вы можете прослушивать библейские проповеди, христианские гимны и песнопения: www.bbnradio.org/wcm4/russian .


В этом месяце мы сердечно поздравляем даших дорогих студентов Вячеслава, Петра, Александра, Владимира, Надежду, Николая, Сергея, Олега, Алекса, Кристину и Карена с окончанием определенных разделов Библейского Института и с получением соответствующих сертификатов. Мы желаем им благословений в дальнейшем изучении Библейских истин и служении Господу!


С любовью во Христе

Сотрудники Библейского Института BBN


Map
0

Коментарі