хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

К-поп: школа выживания / K-POP Choikang Survival озвучка

К-поп: школа выживания / K-POP Choikang Survival

Смотреть дораму http://video.i.ua/user/3336240/61514

смотреть дораму с озвучкой http://video.i.ua/user/3336240/61915/

Жанр: Музыка, романтика

Кол-во эпизодов: 16

Канал: Channel A

Период трансляции : 2012-Марта-19

Время трансляции: Понедлельник & Вториник 20:50

Офицальный опенинг: K-POP - The Ultimate Audition OST

В главных ролях

Go Eun Ah as Ji Seung Yeon

2010 – Плохой парень / Bad Guy

Про дораму http://blog.i.ua/community/3375/839218

Смотреть дораму (рус суб) http://video.i.ua/user/3336240/57957

Смотреть дораму (озвучка) http://video.i.ua/user/3336240/61454

2006 - Vacation as Soo Yeon (ep1)

2006 - Rainbow Romance as Go Eun Ah

Park Yoo Hwan as Kang Woo Hyun  

(младший брат Park Yoochun JYJ /DBSK )

2011 – Обещание в тысячу дней A Thousand Days' Promise

Про дораму http://blog.i.ua/community/3375/845990

Смотреть дораму  http://video.i.ua/user/3336240/58138

2011 - Gye Baek  

2011  - Sparkling

Kwak Yong Hwan as Kwon Ji Woo

 

Учасники группі «M2» Junior members

Song Se Hyun as Kim Hyun Seung

Tagoon as Park Ki Bum

Maeng Se Chang as Jang Tae Kwon

Jo Yoon Woo as Dong Woo

Jin Hyuk  as Jae Ah

Kevin as Kang Chang Min

 

Компания «Sunny»  

Hong Kyung Min as CEO Jang Hyun Suk

Park Hyo Joo as Team Leader Han

Lee Sang Joon as Jang Suk

Ali as Teacher Park

Shin Seo Kyung as Lee Soon Yeon

 

Другие

Kim Eun Jung as Ri Ah / Oh In Young

Kim Young Ok as Ji Woo's grandmother

Описание:

В дораме рассказывается о том, как нелегко стать корейской поп-звездой. Тяжел и тернист путь на вершину...

Кан Ю Хён (Пак Ю Хван) - лидер группы "M2". Он очень харизматичен и легко очаровывает поклонников своей убийственной улыбкой. Но никто даже не догадывается насколько он эгоистичен и груб на самом деле.

Чжи Сён Ён (Го Ын А) – талантливая пианистка, но, чтобы исполнить свою мечту стать легендой хип-хопа и попасть в известную бойз-группу "M2", ей приходится переодеться парнем.

Кан Чан Мин (Кевин) - макнэ группы "M2", считает что весь мир крутится только ради него, мечтает стать известным исполнителем баллад.

Ри А (Ким Ын Чжон) – суперзвезда, ее обожает вся страна. Дебютировала в группе, но единственная, кто добился успеха.

Рецензия от biloczka

К-поп: школа выживания – жанр сериала – комедия, музыка, романтика именно в такой последовательности на данный момент.

Группу М2 решают изменить, и создают группу М2 молодняк, но делается это путем закрытого отбора стажеров из компании Санни и других. Но фанаты неожиданно узнают об этом и протестуют – так как хотят сами выбирать кто будет в группе их любимчиков. За задумом компании гг Kang Woo Hyun(брат Микки Пака) станет сомбе в новой версии М2 но он «слегка» против и хочет свой альбом с ним в этом заодно менеджер Хан(пока что на протяжении 4 серий так и не поняла хорошая она или нет)

ГГероиня Ji Seung Yeon (кто не знает старшая сестра Мира из Mblaq – они очень сильно похожи честно говоря, зовут ее Го Ин А) в это время проваливает тест в муз школу с классическим уклоном в Англии, и возвращается домой но не хочет чтобы родители знали потому останавливается у своего друга и его бабушки – называет его «Моя жена». Он жетак и не смог пройти первое прослушивание, но вместе с ней попадает в группу –4 отобраных компанией и 4 отобраных фанатами. Присутствует некоторая война между членами этой новой группы, а так же у Гг с бывшим мембером есть не лады.

Что классно в сериале – много красивых парней, присутсвие Mblaq и часто, хорошие песни, хорошие танцы, много действительно смешных моментов, лично я 1 серию раз 5 пересмотрела, и что мне особенно нравится, что оба гг обладают харизмой и сильным характером, чего мне очень сильно не хватало в Ангел – ты прекрасен. Если в той дорамке все было несколько гипертрофировано, то здесь более реально, сами проблемы отбора, расформирование групп, добавление новых участников, то сложности с которыми сталкиваются новички поп сцены. Название хорошо отображает то, что хотят показать сценаристы.

Почему стоит смотреть – потому что сценарий сильно отличается от других корейских дорам, молюсь только о том, что поцелуи будут настоящие, пока что их нет, отношения Главных героев на стадии «Прибить тебя что-ли? Смерти хочешь?Нарисовать тебе второй синяк? Этот придурок!!!!» но так же есть намек на треугольник с двумя девушками и одним парнем – редко такое. В основном одна героиня и все ее хотят!Я жду следующие 5 и 6 серии так, как ждала в самом начале Не сдавайся, а может даже больше!!  

Если еще что-то начну описывать, будет пересказ СОВЕТУЮ сцену в туалете - ЭТО НЕЧТО!!!!!

19

Коментарі

Гість: biloczka

129.03.12, 14:03

Народ смотрите сей сериал, пусть его описывали как смесь окрыленные мечтой и Ангел ты прекрасен, это не так - тут больше реализма, и все очень смешно при этом. ГГ такой, что и врезать кому-то может, а ггероиня от него в этом не отстает - уже врезала ему, обблевала его, сняла с него штаны, облила водой - и при этом не совсем случайно или нечаяно, такой вот характерок,и второстепенные персонажи приколисты - особенно менеджер ггероя!!!

    229.03.12, 14:17Відповідь на 1 від Гість: biloczka

    Ты же на инглише смотришь, напиши, плиз нормальную описаловку к сериалу)))) плиз))))

      Гість: biloczka

      329.03.12, 15:13Відповідь на 2 від Ксантия

      К-поп: школа выживания – жанр сериала – комедия, музыка, романтика именно в такой последовательности на данный момент.
      Группу М2 решают изменить, и создают группу М2 молодняк, но делается это путем закрытого отбора стажеров из компании Санни и других. Но фанаты неожиданно узнают об этом и протестуют – так как хотят сами выбирать кто будет в группе их любимчиков. За задумом компании гг Kang Woo Hyun(брат Микки Пака) станет сомбе в новой версии М2 но он «слегка» против и хочет свой альбом с ним в этом заодно менеджер Хан(пока что на протяжении 4 серий так и не поняла хорошая она или нет)

        Гість: biloczka

        429.03.12, 15:14Відповідь на 2 від Ксантия

        ГГероиня Ji Seung Yeon (кто не знает старшая сестра Мира из Mblaq – они очень сильно похожи честно говоря, зовут ее Го Ин А) в это время проваливает тест в муз школу с классическим уклоном в Англии, и возвращается домой но не хочет чтобы родители знали потому останавливается у своего друга и его бабушки – называет его «Моя жена». Он же так и не смог пройти первое прослушивание, но вместе с ней попадает в группу – 4 отобраных компанией и 4 отобраных фанатами.
        Присутствует некоторая война между членами этой новой группы, а так же у Гг с бывшим мембером есть не лады.

          Гість: biloczka

          529.03.12, 15:15Відповідь на 2 від Ксантия

          Что классно в сериале – много красивых парней, присутсвие Mblaq и часто, хорошие песни, хорошие танцы, много действительно смешных моментов, лично я 1 серию раз 5 пересмотрела, и что мне особенно нравится, что оба гг обладают харизмой и сильным характером, чего мне очень сильно не хватало в Ангел – ты прекрасен. Если в той дорамке все было несколько гипертрофировано, то здесь более реально, сами проблемы отбора, расформирование групп, добавление новых участников, те сложности с которыми сталкиваются новички поп сцены. Название хорошо отображает то, что хотят показать сценаристы.

            Гість: biloczka

            629.03.12, 15:15Відповідь на 2 від Ксантия

            Почему стоит смотреть – потому что сценарий сильно отличается от других корейских дорам, молюсь только о том, что поцелуи будут настоящие, пока что их нет, отношения Главных героев на стадии «Прибить тебя что-ли? Смерти хочешь? Нарисовать тебе второй синяк? Этот придурок!!!!» но так же есть намек на треугольник с двумя девушками и одним парнем – редко такое. В основном одна героиня и все ее хотят!
            Я жду следующие 5 и 6 серии так, как ждала в самом начале Не сдавайся, а может даже больше!!
            Если еще что-то начну описывать, будет пересказ СОВЕТУЮ сцену в туалете - ЭТО НЕЧТО!!!!!

              Гість: stasy97

              729.03.12, 22:52

              Только мне кажется, что кор дорамы перешли на новый уровень? Так много музыкальных проектов. Уж не новый ли это жанр?

                Гість: pozitiv4ik

                831.03.12, 10:38

                  931.03.12, 10:38Відповідь на 7 від Гість: stasy97

                  ))) не знаю)) может быть)))

                    1031.03.12, 10:40Відповідь на 8 від Гість: pozitiv4ik

                    сериал супер просто)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна