хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 8

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!)) Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

8 Часть Теперь очень тихо, ничего не происходит целый день во время этой тишины, никто не смеется, не нарушает тишину, эта тишина похожа на дерево, дерево без листьев. На самом деле мне это нравится. Нет, не так, мне это понравится. Мама, которая думает, что знает все на свете спросила, разве мне это не нравится, ведь я поступил в этот университет не из-за этой тишины. Я ничего не мог сказать. Как будто убрал ветку, которая мешалась. Но теперь все чаще замечаю эту пустоту. Вот, что Hani значила для меня. Здорово! Стал поводом для очередных слухов. Hani! «Возможно, это очередной повод привлечь Baek Seung Jo. Даже я устала от этого.» Ты сказала это, когда Hera встала на твоем пути: «Я выкинула Baek Seung Jo из своей жизни. Теперь он для меня ничего не значит.» Хорошо, я больше ничего не значу в твоей жизни, если ты этого хочешь, так тому и быть. Сам того не замечая я снова стал угрюмым. Крепко сжал кулак… Неожиданно я увидел незнакомую мне бессердечную Hani.

«Разве это не та Hani, которая все может?» «Разве она не попала в список 50 лучших студентов?» Я всегда знал, что она справится. Слышал, что она до сих пор собирает мячи после матча. Она пришла в клуб из-за меня, разве я не должен чувствовать ответственности? Поэтому я должен тренировать ее. Пусть все началось с ловушки санбае, но я все же чувствую ответственность за то, что ты пришла в этот клуб. Победить их за неделю не возможно. Я лишь надеюсь на это. «Hani очень серьезна.» Правда? Другие тоже это заметили, как она старается. Hani очень внимательно меня слушает. «На что ты надеешься за 1 неделю?» «Ну, просто интересно.» Забавно тренировать ее, она не восхитительна, но очень трудолюбива, она работает больше всех остальных. Мне нравится ее тренировать. Сегодня стало лучше, завтра еще лучше. Это заметно. Постепенно все улучшается. Даже когда она устала, выбилась из сил, она не останавливается. Это очень интересно. Hera, ты или я, мы можем научиться лишь взглянув на это. Поэтому мы не знаем, каково это вкладывать усилия во что-то, мы не видим радости от учебы, не замечаем того, что нам нравится. Мы не обнимаем людей когда мы счастливы, мы не бьем других когда смеемся. И это все то, что делает других счастливыми, это ее обаяние. Ее улыбка, медленно, меняет… «Эй! Что ты делаешь? Еще не закончила?» Та, которая не умеет готовить, наверное, чувствует себя потерянной.

Я пошел в столовую ничего не зная. Как и ожидалась, она похожа на потерявшегося котенка. Когда увидела меня, как будто увидела спасителя и попросила меня о помощи. Она все также приносит другим несчастья. Но почему я ничего не сказал, а просто пошел на кухню? Мои ноги и сердце больше не слушаются, мозг не может их контролировать. Как и Hani. Смогла одеть на меня фартук, Hani, ты нечто! Когда я стал таким? Я, тот, кто не интересуется ничем, кроме себя… Улыбаешься… Маленькая улиточка, чей панцирь начал ломаться… Устала после целого дня тренировок: «ЭЙ! Вставай!» тут же подскочила, услышав это. Продолжает ворчать, что устала, но все же никуда не убегает. Правильно, это Hani. Медленно, потихоньку. Сегодня я радом. Раз, два, три. Раз, два, три. «Ты мне нравишься. А что чувствуешь ты?» Hera сказала, что я ей нравлюсь. Но… это как будто смотреться в зеркало. Никаких особых чувств. Мы читали одно и тоже, мы чувствуем то же самое, мы относимся ко многому одинаково, это как будто приятель, с которым приятно быть вместе. То высокомерие на нашем лице, нам неприятны даже легкие прикосновения, ты грубые слова, которые мы говорим другим несмотря на их чувства, это как еще один я. Не интересно… Мой ответ… Что! Опять Hani? Почему ты снова с другим, когда рядом я? Тебе конец! Сегодня ты меня вывела из себя! А что Hera? Эта девушка куда важнее, чем ответ тебе, Hera. Девушка, которая стоит рядом с другим, а не со мной злит меня. Просто взял ее за руку, я удивляюсь себе. Этот я, который делает все это, заставляет меня чувствовать себя странно, я не знаю, что делать дальше. Правильно! Точно! Nолько Hani может это. Показывает мне удивительный мир, пугающий мир, где я не знаю, что произойдет дальше. Все время заинтересовывает меня. С ней я дышу и живу.

фото из дорамы  http://photo.i.ua/user/3336240/229089/

фото Ким Хён Джунг / Kim Hyun Joong    http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

часть 9 http://blog.i.ua/user/3336240/617222/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

 

10

Коментарі

114.01.11, 11:25

    214.01.11, 11:42Відповідь на 1 від Flora009

    спасибо)))

      314.01.11, 17:01

        414.01.11, 21:50