хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 6

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!)) Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

Часть 6

Я изо всех сил мчался в больницу, неся тебя, истекающую кровью. Я мог думать лишь об одном, пусть с тобой будет все хорошо. Hani, ты сильная, все будет хорошо. Сердцем я знал это. Глупая, надоедливая Hani, ты все же попала в такую беду! Смотрю на тебя плачущую и впервые признаю, что другие могут плакать. Смотрю, как ты пытаешься сдержать слезы и впервые признаю, что чужая боль может стать и моей. Теперь эта боль и моя. Как маленькая девочка, что в сказках, которые мы читали в детстве, ищет в домах тепло, так и ты получаешь тонны энергии от теплого окна. Теперь и я чувствую это тепло. Я хотел бежать на собеседование сразу после того, как ты окажешься в больнице, но потом подумал, вдруг ты проснешься и никого не будет рядом? Даже пусть и не из-за незнакомой больницы, но я все же переживаю, вот так... робко. Ты, наверное, расстроишься, если останешься одна…

Тем не менее все по-прежнему. Вот уже несколько дней ничего не ешь, избегаешь меня, потому что ты чувствуешь вину. Решила уйти из дома, собрала вещи. К счастью я ждал за дверью. Глупая Hani! Если честно, университет или самый лучший университет, ничего не значат для меня. Если я захочу что-то узнать я могу сделать это сам, для этого мне не нужен университет. Я устал от ожиданий взрослых, ведь я гений, мне надоели правила, которые нам навязывают. Нет того, что мне хотелось бы изучать или чего-то, что меня заинтересует. Теперь я хочу жить своей жизнью, полной интересного. Из-за своего равнодушия я не могу приносить счастья другим. Я понял это из слов Hani и теперь я, сам того не желая, на пути к простой жизни.

 

Я никому не позволил фотографироваться с собой, но в конце, все же, поймал мою Hani. Все еще странно фотографироваться вот так. В детстве меня заставляла фотографироваться мама, но потом я закрылся для этого мира. Мне не нравиться заставлять себя улыбаться, но из-за мамы, мои выражения лица на фотографиях такие грубые. Но сегодня особый случай. Решил сделать ей подарок, перед Rose, которая все время издевалась над ней, я улыбнулся. Она сказала «Спасибо» в благодарность за фото и была счастлива. Как я могу отпустить ее просто так, хаха. «Покупатель, возьмите 8 800 вон». Это стоило того. Выражение ее лица, когда она вспомнила эту сцену в магазине. Ничего, если ты не видишь другого за этим, Hani, ты много работала, Hani, спасибо за подарок. Я всегда буду улыбаться на этом фото.

Опять этот Bong Joon Gu, он все еще преследует Hani. Раздражает, в этом глупом блестящем костюме поет песню, песню, в которой признается в любви Hani в компании своих приятелей. Я ненавижу этого парня, которому так легко признаться в своих чувствах. Поет и держит ее за руку, как маленький ребенок. Я злюсь все сильнее. Как может Hani, зная о его чувствах, вести себя так. Разве день за днем она не повторяет, что любит меня? Тогда почему она позволяет держать себя за руку, обнимать себя и стесняться при этом? Это чувство мне не знакомо. Из-за него комок встал в горле, трудно дышать. Я этого не потерплю.

«Теперь, я забуду о тебе!» «Я ясно вижу кто ты, Baek Seung Jo и смогу забыть тебя!» «Я забуду свою жизнь в средней школе!» Я остолбенел, услышав эти слова. Я забыл все те грубости, которые сказал перед учителем и другими студентами, все то, что наговорил тебе. Неожиданно я почувствовал твое презрение. По сравнения с тем, что ты показала всем мое детское фото, это лишь еще, еще, еще, еще больше злит меня. Ты раньше говорила подобное, но всегда возвращалась. Но теперь, похоже, что она, действительно, хочет все прекратить, ее выражение лица такое суровое. В это мгновение мне показалось, что меня окатили холодной водой. По сравнения с тем, что ты показала всем мое детское фото, это лишь еще, еще, еще, еще больше злит меня. Ты раньше говорила подобное, но всегда возвращалась. Но теперь, похоже, что она, действительно, хочет все прекратить, ее выражение лица такое суровое. В это мгновение мне показалось, что меня окатили холодной водой. «Правда? Если ты можешь забыть, то забудь и это» Я сошел с ума? Я только что ее поцеловал? «Ты никуда не уйдешь» как будто я пытаюсь убедить ее. «Ты, будешь рядом, ты же обещала сделать мою жизнь интересной и теперь отступаешь?» Мы обещали это друг другу. Ее губы такие горячие, или это мои? Глупое сердце горит, пусть я ничего не сказал, но… прости. Я не знаю был ли это первый поцелуй, но я поцеловал тебя… Я запаниковал, увидев твое испуганное лицо. «Лучше, чем предполагала? Шучу» Baek Seung Jo! Ты жалок!

Ты никогда не узнаешь, что теперь в моем сердце, я растерялся, та Hani, что волнует мое сердце, заставляет меня… «Идиот!» Это ничего не значит. Я всего лишь парень, который не может признать очевидного. Hani, это снова ты! Разве ты не собиралась забыть меня? Значит поцелуй имел эффект. Hani рядом и Baek Seung Jo снова не при чем. Теперь, когда началась новая жизнь в университете, ты будешь вести себя так же? Эта детская жизнь интересна, неистова. Hani, как долго ты сможешь жить ею?

часть 7 http://blog.i.ua/user/3336240/612144/

музыка Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/13426/

фото Kim Hyun Joong http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

 

9

Коментарі

13.01.11, 17:33

    23.01.11, 17:34Відповідь на 1 від _Kasumi_

      33.01.11, 17:58

        Гість: Nanou

        44.01.11, 06:16

          54.01.11, 07:56Відповідь на 3 від Achiro-Kun

          спасибо

            64.01.11, 07:56Відповідь на 4 від Гість: Nanou

              74.01.11, 08:36

              а, часть с поцелуем

                Гість: Bermetка

                89.05.11, 18:08

                Правда ли что у этого сериала будет 2 часть?

                  99.05.11, 21:37Відповідь на 8 від Гість: Bermetка

                  не знаю)