хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

29 октября – «Спасти босса» made in Ukraine

29 октября –«Спасти босса» made in Ukraine

Стало известно, что сериал

Спасти босса выходит в 20:00 Пн

с 29 октября

Официальная информация с сайта канала "Украина"

«Производство: АМЕДИА при участии "ИКА телефильм"

Продюсеры канала "Украина": Татьяна Гнедаш, Алексей Чащин, Вячеслав Братух, Елена Бечке, Денис Пономаренко

Главный автор адаптации: Татьяна Гнедаш

Режиссеры-постановщики: Владимир Устюгов, Константин Фролов

Оператор-постановщик: Морад Абдель-Фаттах

Художник-постановщик: Александра Шевцова

В ролях: Алена Якимова, Илья Иосифов, Анатолий Котенёв, Анастасия Стежко, Илья Коробко и др.

Драмеди "Спасти босса" - соединение драмы и комедии - яркий пример офисной истории о взаимоотношениях начальника и его помощницы.

Главной героине сериала Жене (актриса Алёна Якимова) очень хочется найти свое женское счастье и хорошую работу. Начать она решила с последнего. Девушка получает желанную работу, но есть один риск - влюбиться. Ее берут на должность секретаря сына главы компании, где ее новый босс Александр (актер Илья Иосифов) оказывается жутким лентяем.

Однако настоящая любовь творит чудеса!»

Вот официальный трейлер премьеры

 

НО Я СКУЧАЮ ПО ЭТОМУ 


 

12

Коментарі

111.10.12, 19:57

Я тоже скучаю. Интерестно персонаж "Мороженка" останеться? И как же Джешик, Кто вместо него?????

    212.10.12, 12:05

    Вредят ли наши смогут сделать что-то поярче оригинала

      Гість: Анастасія*-*

      328.10.12, 17:32

      А русская что римэйк?

        428.10.12, 19:41Відповідь на 3 від Гість: Анастасія*-*

        ну да. Точнее это Украина сняла. Затвра собераюсь первую серию смотреть)

          Гість: Саран

          530.10.12, 21:03

          Снято, по крайней мере1 и 2 серии, точно по оригиналу...
          Игра актёров не впечатляет...
          И музыка... вроде ничего, да и только...

            Гість: Tashia

            616.12.12, 21:24

            По-кадрово точно с оригиналом. А играют, ну так обычно. Жаль что как всегда слишком уж бюджетно, мало денег на это тратят. А вообще это хорошее начинание. Пусть и те кто не сможет смотреть в оригинале (не захотят на корейцев смотреть) тоже узнают что-нибудь интересное.

              76.02.13, 10:32

              Главная героиня нормальная, а вот "босс" меня просто убивает.... где они нашли этого героя.... испортил все впечатление.