хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Знакомимся

Меня зовут Игорь, живу в Киеве. Увлекаюсь соционикой уже давно, сейчас меньше, но не покидаю её.
Мой тип личности:
"Сенсорно-логический интроверт - Габен"
12

Останні статті

Коментарі

11.09.07, 01:40

А что такое соционика?

    21.09.07, 01:44Відповідь на 1 від CKB

    Соционика - это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, т.е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.

    Зная соционику, вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Можно научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула вас с неподходящим для вас человеком.

    Соционика поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире. Давно уже известно, что нет универсальных людей, способных реализовать себя в любой деятельности, а эта наука дает возможность подобрать наиболее подходящий род занятий.
    Взято от сюда: http://www.socionik.com.ua

      31.09.07, 01:47Відповідь на 2 від club-16

      А, ну если взято...
      А что ж ты, владея таким знанием, пришел на блог? - тут же полная ерунда... Не нашел свое место еще?

        41.09.07, 01:50

        Хочу пообщаться на тему соционики, в ЖЖ более 50 сообществ на тему Соционики, более 2000 людей участвуют в них. Чем мы хуже?
        Да и там много Россиян.
        Украинцы ближе и роднее, и как-то думают по родному даже

          анонім

          51.09.07, 09:03

          Эх.. Игор .. Игор.. ты бы девушками лучше увлекался..

            61.09.07, 12:15Відповідь на 5 від анонім

            У меня есть любимая девушка, работа, хорошие друзья, что еще скажешь?

              анонім

              71.09.07, 13:35Відповідь на 6 від club-16

              У меня есть любимая девушка, работа, хорошие друзья, что еще скажешь?Молодец..

                Гість: Pupsikk

                82.09.07, 12:23

                  94.09.07, 02:59Відповідь на 7 від анонім

                  Штирлиц подошел к двери и тихонько открыл ее. Свет зажегся. Он закрыл дверь - свет потух.
                  Штирлиц снова открыл дверь - свет опять зажегся. Закрыл дверь - свет потух. Штирлиц третий раз
                  открыл дверь - свет зажегся. Закрыл дверь - свет потух.
                  - Холодильник! - догадался Штирлиц.

                    104.09.07, 03:00Відповідь на 8 від Гість: Pupsikk

                    Сгинь флудер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна