Говорящие кошки
- 19.12.11, 14:46
Подборка котов-говорунов, на разных языках, разного звучания) Ах! Как голос твой хорош! Очень сладко ты поешь!

Подборка котов-говорунов, на разных языках, разного звучания) Ах! Как голос твой хорош! Очень сладко ты поешь!
Ах, с каким бы удовольствием мы с Кузяней отправились в это сказочное кошачье царство!!!

























Позаимствовано здесь:
Красиво жить не запретишь)) Джакузи коту! И ведь нравится ему принимать ваННу, так и хочется чашечку кофЭ предложить))
Слепой котенок Оскар, видео о котором я уже размещала уже вырос, в этом месяце ему уже год, он такой же милый, подвижный, любознательный, ухоженный, любимый и приспособленный к жизни! И это очень радует! В ролике показано, как Оскар с радостью помогает хозяйке наряжать елку.
После того как 60 минутный цикл стирки пришел к концу,женщина
с ужасом обнаружила в машине свою любимицу,которая цеплялась за
мокрые джинсы.
Котенка доставили к ветеринару и после ряда процедур,животное
пришло в себя.Специалисты оказывавшие помощь Принцессе,назвали её
чрезвычайно везучей и пошутили о том ,что стирка отняла у нее
одну из девяти жизней кошки...
Это точно шотландский котёнок из клана Маклаудов!
Все-то они понимают, хоть и маленькие)) болеют за своих, наверное)) и мама рядом - контролирует процесс. Не нашла фотография этих котят, поэтому покажу Стейка, он у нас тоже болельщик, поддерживал Кличко, что и показано во втором видео) У меня футбольные болельщики просили его напрокат, на время матча, как гарантию победы)) но мы своих не прокатываем)
Ну вот и счастливое завершение истории, которому радуются многие, кто искренне переживал за судьбу этого умного, прекрасного кота!
Хорошо то, что хорошо заканчивается)) такое облегчение...что хочется его подкрепить еще одним котопозитивным роликом, зарядиться на выходные отличным настроением!
Удивительное зрелище! Всю жизнь наблюдаю за кошками, но такого видеть не приходилось. Во-первых, кошки не любят запах цитрусовых, во-вторых так послушно лежат, когда их трогают! Надеюсь что во время съемки никто не пострадал!
Мне даже сказать нечего, при всей словоохтливости природной) очередная подборка курьезных ситуаций, в которые попадают наши любимые кошки)
Банда котов ретировалась, увидев крысу. Вот она - урбанизация во всей красе, не только люди теряются в городской суете, но и инстинкты у животных притупляются. Или может быть здесь суть в другом и "семеро одного не бьют"?)))