Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Клуб любителей кошек.ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО НИГДЕ

Чудесный рассказ французского писателя!

А это пост о  художнике-иллюстраторе, со множеством его  оживших персонажей!


9

Коментарі

125.01.14, 08:10

* heart* спасибо!!! Чедеснейшие истории.

    225.01.14, 15:12

      325.01.14, 17:52Відповідь на 1 від Galin

      * heart* спасибо!!! Чедеснейшие истории.И иллюстрации классные! Правда если честно, то перевод какой-то не литературный, больше на подстрочник смахивает... На его основе можно было написать очень трогательную, адаптированную, сказку...

        425.01.14, 17:53Відповідь на 2 від K-ATRIN

        Иллюстрации заценила?

          525.01.14, 18:44Відповідь на 4 від kuziok

          Иллюстрации заценила?заценила --жаль только что они махонькие)))

            625.01.14, 19:03Відповідь на 5 від K-ATRIN

            Иллюстрации заценила?заценила --жаль только что они махонькие)))Я их сюда пыталась перетащить, так не получилось... Может по художнику поищешь?

              725.01.14, 23:51Відповідь на 6 від kuziok

              Иллюстрации заценила?заценила --жаль только что они махонькие)))Я их сюда пыталась перетащить, так не получилось... Может по художнику поищешь? А ты сама можешь поискать--зайди в альбом к ЛанаМ-- у неё по папкам классно разложены лучшие котохудожники .

                826.01.14, 00:10Відповідь на 7 від K-ATRIN

                Иллюстрации заценила?заценила --жаль только что они махонькие)))Я их сюда пыталась перетащить, так не получилось... Может по художнику поищешь? А ты сама можешь поискать--зайди в альбом к ЛанаМ-- у неё по папкам классно разложены лучшие котохудожники .Спасибо! Так и сделаю!!!

                  926.01.14, 00:16Відповідь на 8 від kuziok

                  Иллюстрации заценила?заценила --жаль только что они махонькие)))Я их сюда пыталась перетащить, так не получилось... Может по художнику поищешь? А ты сама можешь поискать--зайди в альбом к ЛанаМ-- у неё по папкам классно разложены лучшие котохудожники .Спасибо! Так и сделаю!!! Леночка. доброй ночи!

                    1026.01.14, 19:23

                    Класс!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна