хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в маши

Если у кошек и вправду 9 жизней, то у семинедельной счастливицы по кличке Поппет, выжившей после часовой стирки в машинке при 50С, их осталось на одну меньше. Увидев свою питомицу внутри барабана, хозяйка чуть не упала в обморок.
Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в машинке
Пушистая озорница запрыгнула в машинку, когда её 27-летняя хозяйка, Лора Джилхолм, отсортировывала грязную одежду и забрасывала в барабан. Ни секунды не подозревая, что внутри может спрятаться домашнее животное, Лора включила стиральную машину…
Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в машинке
Когда она открыла дверцу, котёнок был без сознания. Позвав на помощь соседа, который всячески пытался спасти животное, в том числе и с помощью искусственного дыхания "рот в рот", и поняв, что вдохнуть воздух в легкие Поппет не удаётся, Лора помчалась с ней в ветеринарную клинику, где врач Джон Ганн смог вернуть котёнка к жизни. Ветеринар уже не надеялся на это, так как животное выглядело совершенно безнадёжной. Поппет определённо воспользовалась одной из девяти жизней.
Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в машинке
Впрочем, по словам Лори и её шестилетней дочери Меган, это не стало уроком для шкодницы, и первое, что она сделала, вернувшись домой – запрыгнула в сушилку. Благо, хозяйки уже знают об этом и всегда следят за ней, чтобы подобная история не повторилась. Это хороший урок не только им, но и всем владельцам домашних животных, за которыми всегда нужно пристально следить, особенно когда они в детском возрасте. Берегите своих питомцев!
 

4

Коментарі

126.08.13, 09:18

Явно космонавтом станет...

    226.08.13, 09:45Відповідь на 1 від Nazar42

    Явно космонавтом станет...это точно... Пережила такое

      Гість: Bar_sik

      327.08.13, 08:15

      Вот шкода! Хорошо что спасли.

        427.08.13, 16:34Відповідь на 3 від Гість: Bar_sik

        Вот шкода! Хорошо что спасли.повезло кошке

          527.08.13, 21:05