хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Пишу этот пост для людей "безгрешных".

Выкидывая котят или щенков вы не снимаете грех со своих плеч,и не надейтесь.
Животное обречено на гибель и вы это знаете.Знаете уже тогда,когда несете его на мусорку в пакете.Но вас греет то,что не от вашей руки умирает беспомощное животное.
На самом деле оно умирает от вашей безответственности.От вашего желания облегчить свою жизнь.
Самое главное при всем при этом,не вскидывать в старости руки к небу с вопросом "за что меня бросили мои дети!",потому,что есть за что и все в этой жизни возвращается.
Этого котенка нашла в Жилгородке Татьяна Вахлюева.Она не прошла мимо.
Я выкармливаю уже не одно поколение однодневных мусорных котят.Но этот котенок необычный.Так случилось,что за то короткое время,что он был на улице на земле он подхватил инфекцию в пуповину,отчего она разлезлась,а в ней завелись ....черви...внутри и жуткий запах гнили.Я такое первый раз вижу.Конкретно испугавшись(котенку 1 день)я позвонила Коротуну и он сказал,что сделать можно.Я все купила и сделала.Но все же отвезла на Ватутина,девчонки там молодые были,доверия не внушали,предлагали операцию.Но куда,ему 1 день?Я отказалась.
Они отрезали пуповину ему.Сейчас кормлю,грею и обрабатываю.Завтра понесу на работу его с собой.Вечером к Коротуну.

Одно скажу точно,об усыплении речи не может быть.Я за него буду бороться.Черные кошки волшебные.Они мои талисманы.

А людям оставляющих в беде беззащитных и слабых я желаю только одного - мозгов.
4

Коментарі

Гість: София Рай

117.08.13, 15:47

Спасибо что есть ещё такие люди!Восхищаюсь

    Гість: София Рай

    217.08.13, 15:47Відповідь на 1 від Гість: София Рай

    Спасибо что есть ещё такие люди!ВосхищаюсьДай Вам Бог здоровья!

      317.08.13, 15:50Відповідь на 2 від Гість: София Рай

      Спасибо что есть ещё такие люди!ВосхищаюсьДай Вам Бог здоровья! спасибо. только это подруга написала. я тоже ей помогаю. и ухаживаю и пропагандирую кошатников

        417.08.13, 15:51Відповідь на 2 від Гість: София Рай

        Спасибо что есть ещё такие люди!ВосхищаюсьДай Вам Бог здоровья!не могу без боли в сердце ссмотреть на таких братьев