хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Котокурьез

В Нью-Йорке, район Куинс, 13 мая произошел курьез, который запомнится местным жителям, наблюдающим за происходящим, надолго. Полицейский, бросившийся на помощь сидящему на дереве коту, сам попал в ту же ловушку. И уже его, вместе с подопечным, пришлось спасать пожарным)

После звонка, поступившего от небезразличных жителей района, двое полицейских отправились на помощь к активно мяукающему на дереве животному. Один из них без колебаний полез за котом, но почти у цели, на высоте 9 метров, его одолело резкое головокружение. В общем, коп и кот оказались друзьями по несчастью. И смех, и грех, напарник и большое количество зевак, в том числе детей ( все произошло возле муниципальной школы), насмеявшись вдоволь, вызвали пожарников. 

Все завершилось благополучно, полицейский присоединился к общему веселью, а кота отвезли к ветеринару. 
 
В Нью-Йорке, район Куинс, 13 мая кот
 
А я сразу вспомнила нашего кошачьего первенца Кешу, который регулярно забирался на высокую и очень тоненькую березу под окном и истошно вопил, не имея возможности слезть. Кто только не снимал его оттуда и какими только ухищрениями мы не пользовались, чтобы уговорить его слезть самостоятельно, деревце бы не выдержало вес человеческого тела. Но история повторялась с завидной периодичностью)) давно это было, так и не знаю, что же случилось с нашим березовым котом.
4

Коментарі