хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Рагу с уткой, барашкиной печенкой да грибами.

Ну, вообще-то в такое рагу любая печенка пойдет, кроме куриной, пожалуй. Но баранья очень оригинальный привкус дает. В общем - вкусно, сытно и полезно. Так что рекомендую.



И готовить сию штуку несложно. Да и недолго.
14

Коментарі

12.09.11, 12:39

я представляю

    22.09.11, 12:59

    ой как красивенько )))) синенькое, оранжевенькое, и тарелочка лялечная надо будет ингридиентов прикупить

      32.09.11, 13:29Відповідь на 2 від teacoffeeNEW

      ой как красивенько )))) синенькое, оранжевенькое, и тарелочка лялечная надо будет ингридиентов прикупитьВ Киеве все ингриды не проблема

        42.09.11, 13:33Відповідь на 3 від Philosopher

        ой как красивенько )))) синенькое, оранжевенькое, и тарелочка лялечная надо будет ингридиентов прикупитьВ Киеве все ингриды не проблемазато в Киеве проблема время и деньги ))) их вечно не хватает )))))))))

          52.09.11, 13:36Відповідь на 4 від teacoffeeNEW

          ой как красивенько )))) синенькое, оранжевенькое, и тарелочка лялечная надо будет ингридиентов прикупитьВ Киеве все ингриды не проблемазато в Киеве проблема время и деньги ))) их вечно не хватает )))))))))С этим согласен...
          Мне это сейчас особо ощутимо...

            62.09.11, 13:56

            Класс,люблю утку,особенно с яблоками! А морковину ты здорово снял, так и хочется кому нибудь показать

              72.09.11, 13:57Відповідь на 6 від БОНЗАЙ

              Класс,люблю утку,особенно с яблоками! А морковину ты здорово снял, так и хочется кому нибудь показатьЗдесь к утке не яблоки, а сумах

                82.09.11, 13:58Відповідь на 7 від Philosopher

                здесь, как обычно обеденный глумежжжжжжж

                  92.09.11, 14:00Відповідь на 8 від БОНЗАЙ

                  здесь, как обычно обеденный глумежжжжжжж

                    102.09.11, 19:42

                    ваши заметки, молодой человек, просто издевательство!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна