хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Молочный коктейль.

Вот казалось бы: чего уж проще - молочный коктейль сделать? Ан нет. Как оказалось, далеко не все знают правила вкусных молочных коктейлей!



Ну да ладно, расскажу уж немного и об этом.
Сразу извините за качество фоток: фотографировать пришлось в спешке, а на готовый результат я и объектив не успел нацелить...
15

Коментарі

131.08.11, 13:18

люблю молочный

    231.08.11, 13:22

    а стаканчики там зачем?

      331.08.11, 13:24Відповідь на 2 від Ulyashka

      а стаканчики там зачем?а кусочки стаканчиков плавали вместе с кусочками фруктов
      Кстати - дело вкуса, но мне некоторые коктейли нравятся именно со стаканчиками

        431.08.11, 13:25Відповідь на 3 від Philosopher

        а стаканчики там зачем?а кусочки стаканчиков плавали вместе с кусочками фруктов
        Кстати - дело вкуса, но мне некоторые коктейли нравятся именно со стаканчиками
        аааааааааа... нужно попробовать

          531.08.11, 13:27Відповідь на 4 від Ulyashka

          а стаканчики там зачем?а кусочки стаканчиков плавали вместе с кусочками фруктов
          Кстати - дело вкуса, но мне некоторые коктейли нравятся именно со стаканчиками
          аааааааааа... нужно попробовать
          попробуй

            631.08.11, 13:29Відповідь на 5 від Philosopher

            а стаканчики там зачем?а кусочки стаканчиков плавали вместе с кусочками фруктов
            Кстати - дело вкуса, но мне некоторые коктейли нравятся именно со стаканчиками
            аааааааааа... нужно попробовать
            попробуй
            пасибко

              731.08.11, 13:32

              ну, с фруктами я еще эсперементил - малинка, дыня...
              по пропорциям - 3 стакана на литр..нормалек...чисто молоком не отдает...
              про кусочки - и как тогда таким наслаждаться, если через трубочку? но это так, дело вкуса....
              и еще, как дополнение - тем же блендером размельчить кубики льда в стружку, потереть на терке шоколадку, ... вобщем вкусняшка...
              ликер - по желаниям и требованиям

                831.08.11, 13:44

                как по мне то молоко от свежей клубники сворачивается....

                  931.08.11, 13:49Відповідь на 8 від Злая_тётка

                  как по мне то молоко от свежей клубники сворачивается....Если это МОЛОКО, но нет

                    1031.08.11, 13:50Відповідь на 9 від Philosopher

                    как по мне то молоко от свежей клубники сворачивается....Если это МОЛОКО, но нето, да? может тогда ты скажешь где его брать? базар и бабки не считаются...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна