Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

...про картоплю(кабачки-свідки), чи Из песни - слов не выкинешь

blind
Майже російський рецепт...


fingal

Таку мілку картоплю важко зустріти у звичайному супермаркеті. Хіба привезуть свіжовикопану - з огороду, просто кущем... так і треба додивлятись, що там у селянина в кошику лишилосьlook .
Мені пощастило!
Довелося, навть, з тіткою (пожалівши) рецептом поділитьсь.
В оригіналі - страва відома мені, як "ніхераськи".
Из песни - слов не выкинешь... A Proveb



Беремо 200 грамів картоплі - маленькоїtears, як сльози. Миємо, шкірку залишаємо. Дуже добре миємо.
Сушимо.
У маслі - підсмажуємо - з одного, потім з іншого боків.
Можна засмажити на друзку - щоб максимально випарувалась вся вода...
Тоді вони - хрумкі!mmmm

Але ж ми дбаємо про шлунок.chih

Під кінець смаження, за смаком, можна додати часнику - чищеного, причавленого злегка ножем. В такому випадку - від моменту засипання на деко часника - до моменту виймання - повинно пройти не більше 5 хвилин... інакше процедура не має сенсу.
Викласти на тарілку - їсти відразу гарячими!
Ніхераськи - пішли!



Фота нема - бо дуже кортіло...
Зі смаженими кабачками - це виглядає так.

Смачного Вам!bokali
9

Коментарі

112.07.11, 23:04

    212.07.11, 23:39Відповідь на 1 від натурал


      313.07.11, 08:30


      Біжу на город, поки картопля не встигла вирости!!!

        Гість: VikLeo

        413.07.11, 19:33

        Треба спобувати

          514.07.11, 14:22

          тоже таке люблю

            614.07.11, 17:02Відповідь на 3 від Кривовус

            Біжи, дядьку - біжи

              714.07.11, 17:02Відповідь на 4 від Гість: VikLeo

              спробуйте...

                814.07.11, 17:03Відповідь на 5 від ТНЕ*

                смелая женщина...

                  914.07.11, 18:41Відповідь на 8 від Elsa von Phil

                  почему смелая? В наше время все делают подвиг, покупая продукты с ядами. В одной европейской газете была опубликована статья, в которой журналисты проверяли, что продают в украинских магазинах для детей, заключение были таковым: "Украинцы травлят своих детей". Я захожу в магазин и душа плачет в истереке, я не могу ребенку ничего купить без химических добавок. А сама все вырастить не могу, это надо и картошку, и пшеницу, и гречку, и т. д. самой выращивать и обрабатывать, иначе никак, для хорошего хранения, чтобы не заводились жучки, любую крупу обрабатывают ядом.

                    1014.07.11, 19:35Відповідь на 9 від ТНЕ*

                    отчасти это паника - потому что мы хотим кормить наших близких качественными продуктами...
                    но реалии жизни таковы, что практически всче продукты мы покупаем в магазине и не можем быть увернны в них.
                    как я поступаю...
                    я выросла в селе и знаю, примером, вкус многих продуктов каков он есть. Часто беру на рынке и то, что привозят из района. где я родилась... хотя молоко например мне нравится из Галичины...
                    приучила себя чувстовать на каком-то уровне, можно брать у того или иного человека беру то, что на вид может и не очень, но такая жизненная сила прет! Это - самое свежее... при том уровне гмо (даже не заявленном) можно поесть курятины - раз в неделю...
                    часто меняю виды мяса - круп, которые ем...
                    В общем ем то, чего больше хочется...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна