хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что такое "СУПЕР"-мтс...

Нет, ну и раньше завсегда было, что UMC больше других операторов деньги тырило, но со сменой власти на МТС ожидалось улучшение...
Да, условия неплохие предлагают, по наглянке уже не так деньги уходят, но есть камень преткновения: активация тарифного плана.
Я на первые грабли год назад наступил: активировал "супер-мтс", пришла смс-ка, что "типа все хорошо"... И денег на счету резко не стало... Оказалось, что они только приняли мои деньги, а ждать активации нужно было еще через 48 часов, или около того.
Ну да ладно - сам не доглядел...
Сейчас все чуть проще: берешь новый пакет, заливаешь 30 гривен и в течение суток будет тебе счастье - прийдет сообщение, что "суупер-мтс" активирован. А через некоторое время (в зависимости от общительности) обнаруживаешь, что  все бабло со счета снято и время на внутрисетевое общение не начисляется!!!
Когда звонишь им... *ля... Если дозвонишься до оператора (не, трубку-то они довольно быстро берут, но в дебрях автоответчика что-то найти - проще пристрелить кого-то...), вежливо говорят, что (активированную) услугу активируют... В течение 10 (или 14, в зависимости, кто трубку возьмет) дней (стартовая активация - сутки, заметьте)... Даже обещают деньги на счет возвернуть, но для этого нужно уже после активации "минут" еще раз туда прозвониться и подать вторую заявку. А пока: "Ну пополните пока счет еще раз, потом возместят... наверное..."
Простая схема развода на деньги: когда уже что-то активировано, за те небольшие суммы второй раз продалбываться головой сквозь стену мало кто захочет. На тысячах абонентов нефиговый навар.
Кстати, пробиться по телефону к должностному лицу любого уровня нереально, максимум - советуют обратиться через сайт, но там по жизни болт на всех забили...

Так что добрый всем совет: забейте болт на мтс.

Пы.Сы. Я буду крайне благодарен, ежели Вы разошлете сие всем, кому посчитаете нужным.
30

Коментарі

121.06.11, 21:24

ОК, спс за инфу.

    Гість: jassi

    221.06.11, 21:34

    Давно пора. Но не все хотят забивать

      321.06.11, 21:34

      в суд.

        421.06.11, 21:34

        Фил ты уточни какой ИМЕННО супер-мтс - их там туева хуча ))

          521.06.11, 21:35

          та мне хватает киевстара, никак не выберу тариф людский, всё влетаю в копейку ((

            621.06.11, 21:36Відповідь на 4 від PadlA

            Фил ты уточни какой ИМЕННО супер-мтс - их там туева хуча))да любой...

              721.06.11, 21:38Відповідь на 3 від Al KazlOFF

              в суд.и кто за 30 рубасов с этим возиться будет?

                821.06.11, 21:50Відповідь на 7 від Philosopher

                в суд.и кто за 30 рубасов с этим возиться будет?коллективный иск.

                  921.06.11, 21:57

                  Так и не дозвонились???

                    1021.06.11, 22:13Відповідь на 9 від Нусичка

                    Так и не дозвонились???дозвонился... а толку?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна