Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Маленький флешмобчик...

Люди! Только пожалуйста: хватит флуда! По теме... Если кому не надо - просто промолчите...
Суть проста: найти максимум подсудных по п.3.7 камментов... Ссылки - сюда в камменты... Как реагировать - на Ваше усмотрение... podmig tost tost tost UPD: а, вроде, в бой немало рвалось... look unsmile Пы.Сы. Так как мои заметки в общую ленту не попадают, я буду благодарен, если Вы разошлете сие тем, кому это может быть интересно...
23

Коментарі

17.06.11, 17:11

спрашую и тебя - стуки во внеленточных заметках на каком основании и на каких правах считаюццо?

    27.06.11, 17:12

    первыйнахмля.

      37.06.11, 17:14Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      спрашую и тебя - стуки во внеленточных заметках на каком основании и на каких правах считаюццо?та хз...
      но учитывая "корректность" высказываний если хоть один из 10 пройдет - уже не сладко ей будет...

        47.06.11, 17:17Відповідь на 3 від Philosopher

        некого нахуй послать для проверки. ты не заслужил.


        интересно, а этот камм может основанием квадрато послужить?

          Гість: Ферзь

          57.06.11, 17:18Відповідь на 1 від Al KazlOFF

          спрашую и тебя - стуки во внеленточных заметках на каком основании и на каких правах считаюццо?на правах сбора полнейшего досье всех особенностей индивидуальной реакции на провокации.

            67.06.11, 17:19

            я тутачки

              77.06.11, 17:20Відповідь на 5 від Гість: Ферзь

              спрашую и тебя - стуки во внеленточных заметках на каком основании и на каких правах считаюццо?на правах сбора полнейшего досье всех особенностей индивидуальной реакции на провокации.досье на меня "где надо" давно есть.

                87.06.11, 17:20Відповідь на 5 від Гість: Ферзь

                спрашую и тебя - стуки во внеленточных заметках на каком основании и на каких правах считаюццо?на правах сбора полнейшего досье всех особенностей индивидуальной реакции на провокации.не факт, я так и не понял за что я безленточный

                  97.06.11, 17:21Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                  некого нахуй послать для проверки. ты не заслужил.


                  интересно, а этот камм может основанием квадрато послужить?
                  вообще искать нуна камменты только одной особы...
                  не упоминаю, чтоб не снесли и эту заметку

                    Гість: Ферзь

                    107.06.11, 17:23Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                    спрашую и тебя - стуки во внеленточных заметках на каком основании и на каких правах считаюццо?на правах сбора полнейшего досье всех особенностей индивидуальной реакции на провокации.досье на меня "где надо" давно есть.там на всех есть. теперь тут надо подтвердить, что за несколько лет ничего не изменилось.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна