Ну пофотать пошаговые и в голову не пришло,потому как вообще не собиралась выдавать рецептик в эфир,потому звыняйте

.
В общем уникальность рецепта пожалуй в том,что готовится ну очень быстро и просто и из очень простых и доступных продуктов имеющихся на всякой даче.
Для начала нужна конечно курятина.У меня голени куриные,но и крылышки в этом маринаде отлично получились,поэтому думаю,что для всего сгодится.
Берем зеленый лук,зеленый чеснок вместе со стеблями, укроп,петрушку,зелень сельдерея,масло подсолнечное,соль и черный перец.
Зеленуху всю крамсаем как получится,у нас было довольно крупно,потому как не нашлось доски разделочной,что бы порезать

.Сыплем соли и ,довольно щедро, черного перца молотого.
Забрасываем сюда же курятину и хорошенько вымешиваем.На вкус маринад должен быть довольно соленым,тогда мясо будет в меру просолено.Поливаем все это маслом,не заливаем конечно,но так чтоб хорошо промаслить и мясо и овощи.
Накрываем это все какой нить крышкой плотненько и хорошо бы еще чем-нибудь прижать.
Ну и разводим кастрик!

Поверьте,к моменту когда прогорят дрова и будут отличные угли,уже все промаринуется!
Выкладываем на решетку мясо
жарим и получаем вот такую красотищу и вкуснотищу!
Да,вот еще что!Мясо выкладываем без маринада,а его поглощаем в качестве закуся к этому самому шашлыку.Ну очень вкусно!
Ну приятного всем!Если кому придется по вкусу буду очень рада!
Ваша jada
Коментарі
bestiaya
17.06.11, 09:48
Грымза
27.06.11, 09:58
Красотень. Я б ещё добавила немного мяты. Очень уж мята с мясом дружит.
Vei Shuo
37.06.11, 10:05
мняско mmmm...
Varno
47.06.11, 11:09
Philosopher
57.06.11, 11:14Відповідь на 2 від Грымза
к куре лучше мелисса
Гість: Лъйошкин_Кот
67.06.11, 11:18
СВани
77.06.11, 11:30
ням-ням
верь
87.06.11, 11:30
jada
97.06.11, 11:34Відповідь на 8 від верь
Да про майонез я давно знаю и много раз пробовала.Тут маринад делали из того что было и быстро,а результат превзошел все ожидания
Грымза
107.06.11, 11:36Відповідь на 5 від Philosopher
Ну, я эта.... Купила в воскресенье пучечище мяты. Надо ж его куданить приспособить.