хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тиляпия

Вчера у меня был "рыбный" день. Эх, люблю я рыбку. Да и готовить её "незаморочливо". Итак, у меня йосць одна большая луковица и филе теляпии.

13

Коментарі

13.06.11, 08:44

Ну её в баню , она не вкусная , как по мне .

    Гість: Сёдня удалюсь

    23.06.11, 09:09

    хорошая рыбка, нежная как зажарить

      33.06.11, 09:13Відповідь на 2 від Гість: Сёдня удалюсь

      Прошлым летом я её запекала в фольге на мангальчике. Блин, вкуснотень! Ыыыыы, а мангал у меня на балконе.

        43.06.11, 09:20Відповідь на 3 від Грымза

        Прошлым летом я её запекала в фольге на мангальчике. Блин, вкуснотень! Ыыыыы, а мангал у меня на балконе.о!привет я как раз раздумываю - какую рыбко поджарить на углях...теперь знаю ее имнено в фольге? а корочка будет?

          53.06.11, 09:26Відповідь на 4 від Марфушка

          Если жарить в фольге, то корочки не будет. Советую на каждую рыбёшку положить кружочек апельсина. Вкусняшка будет.

            63.06.11, 09:28Відповідь на 5 від Грымза

            Если жарить в фольге, то корочки не будет. Советую на каждую рыбёшку положить кружочек апельсина. Вкусняшка будет.мои не поймут апельсин((( еще лимон - могу...а корочку как же получить?

              Гість: Сёдня удалюсь

              73.06.11, 09:43Відповідь на 3 від Грымза

              Прошлым летом я её запекала в фольге на мангальчике. Блин, вкуснотень! Ыыыыы, а мангал у меня на балконе.жыруете

                83.06.11, 10:15Відповідь на 3 від Грымза

                Прошлым летом я её запекала в фольге на мангальчике. Блин, вкуснотень! Ыыыыы, а мангал у меня на балконе.А я думаю, че это особняк на Оболони сгорел...А если серьезно соседи не пишут длинные письма в соответствующие органы?

                  93.06.11, 11:35Відповідь на 6 від Марфушка

                  Если жарить в фольге, то корочки не будет. Советую на каждую рыбёшку положить кружочек апельсина. Вкусняшка будет.мои не поймут апельсин((( еще лимон - могу...а корочку как же получить?Ну, разве что надорвать фольгу и дать рыбке пришквариться посильнее.

                    103.06.11, 11:36Відповідь на 7 від Гість: Сёдня удалюсь

                    Прошлым летом я её запекала в фольге на мангальчике. Блин, вкуснотень! Ыыыыы, а мангал у меня на балконе.жыруете

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна