хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мясной торт.

В общем-то, у меня эта мысль начала проявляться, когда я в далеком 94-м перестал есть сладкое... Ну а надо ж иногда на праздник гостям че-нить на стол поставить... Вот и делал такой торт. С вариациями. А недавно на просторах нета увидел фотки (без пояснений), которые, в принципе, подходят к тому, что готовил я.



Ну и так как я не знаю, когда меня на такой тортик опять пробьет, дам рецепт с чужими фотками. Думаю, к праздникам будет нелишним.

23

Коментарі

16.05.11, 11:36

прекрасно

    26.05.11, 11:38

    а я б посмотрел на реакцию гостей, если подать его на десерт

      36.05.11, 11:38

      Очень кстати рецепт! Как раз ломаю голову, что приготовить к приходу гостей завтра

        Гість: jassi

        46.05.11, 11:40

        Абалдеть

          56.05.11, 11:41Відповідь на 2 від Al KazlOFF

          а я б посмотрел на реакцию гостей, если подать его на десерта это идея! Приготовить мясо-рыбный стол в виде десерта

            66.05.11, 11:43Відповідь на 5 від lyaguhonok

            а я б посмотрел на реакцию гостей, если подать его на десерта это идея! Приготовить мясо-рыбный стол в виде десертакстати, такой торт можно и из рыбы сделать, но там есть нюансы

              76.05.11, 11:43Відповідь на 2 від Al KazlOFF

              а я б посмотрел на реакцию гостей, если подать его на десерта к чаю он обалденно катит

                86.05.11, 11:44

                по поводу П.С. мне всегда оч нравилась традицияполяков начинать застолье с горячих блюд. гости утоляли голод, а потом за закусками вели беседі и бухали

                  96.05.11, 11:45Відповідь на 7 від Philosopher

                  а я б посмотрел на реакцию гостей, если подать его на десерта к чаю он обалденно катитта я ж не против. но челюсти отвалились бы.

                    106.05.11, 11:48Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    а я б посмотрел на реакцию гостей, если подать его на десерта к чаю он обалденно катитта я ж не против. но челюсти отвалились бы.хех...
                    когда к водке торт подаешь, тоже реакция классная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна