Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Не рецепт. Отчёт о вкусно проведенных выходных.

Рецепт шашлыка у каждого свой. Не буду морочить вам головы, а просто выложу фоты вкусных выходных. Короче, шашлычно-водочно-коньячный сезон мы уже открыли в загородном доме наших друзей. Дальше - фотоотчёт. Смотрите и....захлёбывайтесь слюной. Ыыыыыы.

ЗЫ, руки не мои, - мужа.draznilka  


В этот раз решили обойтись без лука и помидороФФ. Только мясо. Вы поститесь? Тогда мы....НЕ идём к вам.lol




ЗЫ, в ходе открытия шашлычного сезона ничья печень не пострадала ибо водко "Финляндия" с грейпфрутом рулит. Голова не болит, язык не заплетается, глазёнки открываются без проблем.

ЗЫЗЫ, музон для настроения.smile

 

14

Коментарі

13.04.11, 19:26

Как это здорово!
А я... ну, не только я, и мы компанией чуть было не открыли сезон на эти выходные. К сожалению, хозяин-"Шашлычник" спину малость порвал... Ну и... как бы вот, тоже были типа шашлыки, но только дома. Ну не пропадать же замаринованому мясу и настроению?!

    23.04.11, 19:30

    А музыка очень классная, весёлая, и заводная.
    А кто поёт? И можно узнать, что значит слово "маркиянчик"? Имя собственное, или что-то более расширенное?

      33.04.11, 19:33Відповідь на 1 від Westalka

      Как это здорово!
      А я... ну, не только я, и мы компанией чуть было не открыли сезон на эти выходные. К сожалению, хозяин-"Шашлычник" спину малость порвал... Ну и... как бы вот, тоже были типа шашлыки, но только дома. Ну не пропадать же замаринованому мясу и настроению?!
      Ыыыыыы, мы живём в центре Киева на Печерске. Традиция, - на Новый год жарим шашлыки на балконе ( ибо он не застеклён ). В этом году наше семейство было единственым, кто прздновал НГ дома.

        43.04.11, 19:39Відповідь на 2 від Westalka

        А музыка очень классная, весёлая, и заводная.
        А кто поёт? И можно узнать, что значит слово "маркиянчик"? Имя собственное, или что-то более расширенное?
        Группа "Дзвоны". Прикольные ребята. Я веду на первом канале Украинского радио "Нашу пісню року". За эту песню голосовали даже украинци, живущие в Италии, Чехии и Германии. Приятно, мля.

          53.04.11, 19:49Відповідь на 3 від Грымза

          Ыыыыыы, мы живём в центре Киева на Печерске. Традиция, - на Новый год жарим шашлыки на балконе ( ибо он не застеклён ). В этом году наше семейство было единственым, кто прздновал НГ дома. Круто! От молодцы!
          Кстати, несколько лет назад собрались на шашлыки, а все "безлошадные". И тут погода испортилась. А народ ко мне подтянулся, у меня точка сбора была. От моего дома ближе всего к месту пикника было. И мясо я мариновала. Ну и собрался народ, мы переглянулись, да и сделали это мясо в духовочке. А еще по ходу пиесы я туда картошечки подкинула. такой шалычок получился!

            63.04.11, 19:50Відповідь на 4 від Грымза

            А музыка очень классная, весёлая, и заводная.
            А кто поёт? И можно узнать, что значит слово "маркиянчик"? Имя собственное, или что-то более расширенное?
            Группа "Дзвоны". Прикольные ребята. Я веду на первом канале Украинского радио "Нашу пісню року". За эту песню голосовали даже украинци, живущие в Италии, Чехии и Германии. Приятно, мля.
            До-о-о-о! Приятно - не то слово!
            Где только нши не живут! Аж удивительно.

              73.04.11, 20:02Відповідь на 5 від Westalka


              Ыыыыыы, мы живём в центре Киева на Печерске. Традиция, - на Новый год жарим шашлыки на балконе ( ибо он не застеклён ). В этом году наше семейство было единственым, кто прздновал НГ дома.
              Круто! От молодцы!
              Кстати, несколько лет назад собрались на шашлыки, а все "безлошадные". И тут погода испортилась. А народ ко мне подтянулся, у меня точка сбора была. От моего дома ближе всего к месту пикника было. И мясо я мариновала. Ну и собрался народ, мы переглянулись, да и сделали это мясо в духовочке. А еще по ходу пиесы я туда картошечки подкинула. такой шалычок получился!
              Купила в "Сельпо" приправку "Жидкий дым". Мля, приготовила крылышки в духовке, но с этой приправкой, - такое впечатление, что на костре. Рекомендую.

                83.04.11, 20:18Відповідь на 7 від Грымза

                Круто! От молодцы!
                Кстати, несколько лет назад собрались на шашлыки, а все "безлошадные". И тут погода испортилась. А народ ко мне подтянулся, у меня точка сбора была. От моего дома ближе всего к месту пикника было. И мясо я мариновала. Ну и собрался народ, мы переглянулись, да и сделали это мясо в духовочке. А еще по ходу пиесы я туда картошечки подкинула. такой шалычок получился!
                Купила в "Сельпо" приправку "Жидкий дым". Мля, приготовила крылышки в духовке, но с этой приправкой, - такое впечатление, что на костре. Рекомендую.
                А я тоже такую видела!Ё Всё хотела попробовать, да случай не представлялся. Иеперь уж ОБЯЗАТЕЛЬНО!.

                  93.04.11, 20:21Відповідь на 8 від Westalka

                  Попробуй. Не пожалеешь.

                    104.04.11, 08:58

                    потрясающе! мы тоже успели по солнышку открыть сезон шашлычком-водочкой
                    жаль, сегодня весна опять испуганно спряталась дета

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна