Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Суп овощной с баклажанами и фрикадельками.

Этот супчик готовить просто и очень быстро. Особенно спасает когда домашние начинают протестовать и требовать мяса в супе, а времени варить бульон просто нет. Почему с баклажанами? Обжаренные баклажаны в супе напоминают грибы, это вкусно.

24

Коментарі

127.09.10, 13:28

Спасибо, очень легкий рецепт, попробую!

    227.09.10, 13:30Відповідь на 1 від aleksandrinna

    Спасибо, очень легкий рецепт, попробую! Да, это супчик на скорую руку - но вполне полноценное блюдо с мясом.

      327.09.10, 13:31

      Главное что б фрикаделек было больше чем картошки.

        427.09.10, 13:35Відповідь на 3 від Дисконт

        Главное что б фрикаделек было больше чем картошки. Ну это насколько громко домашние мяса требуют - у меня так вопили что я с перепугу столько фрикаделек в суп нахренячила что там все остальные овощи были едва заметны - чтобы уже никто меня не обвинил в недостатке мяса. А вообще - это конечно по желанию, кто сколько любит.

          Гість: HИКOЛAЕBCКИЙ-

          527.09.10, 13:36

            627.09.10, 13:36

            у нас такая картошка, что за минут 5-7 разварится ав остальном - записала!!!

              727.09.10, 13:46Відповідь на 4 від irishka_r

              Главное что б фрикаделек было больше чем картошки. Ну это насколько громко домашние мяса требуют - у меня так вопили что я с перепугу столько фрикаделек в суп нахренячила что там все остальные овощи были едва заметны - чтобы уже никто меня не обвинил в недостатке мяса. А вообще - это конечно по желанию, кто сколько любит.Превосходно, я это и имел ввиду!Сам с удовольствием варю такой супчик, на этот случай держу в морозилке запас фрикаделек.Вкусно,быстро и малой кровью-для холостяка в самый раз.

                827.09.10, 13:50Відповідь на 7 від Дисконт


                Главное что б фрикаделек было больше чем картошки.Ну это насколько громко домашние мяса требуют - у меня так вопили что я с перепугу столько фрикаделек в суп нахренячила что там все остальные овощи были едва заметны - чтобы уже никто меня не обвинил в недостатке мяса. А вообще - это конечно по желанию, кто сколько любит.
                Превосходно, я это и имел ввиду!Сам с удовольствием варю такой супчик, на этот случай держу в морозилке запас фрикаделек.Вкусно,быстро и малой кровью-для холостяка в самый раз.
                Я запас фрикаделек не держу - благо фарш в супермаркете доступен практически круглосуточно. А супчик такой когда нет времени а кушать всем хочется сильно готовлю достаточно часто - просто, быстро, доступно и сытно.

                  927.09.10, 13:51Відповідь на 6 від Марфушка

                  у нас такая картошка, что за минут 5-7 разварится ав остальном - записала!!!У нас сейчас какая то попалась картошка плохо разваривается. И долго, хреновая короче. А вообще - до готовности овощей, фрикадельки минуты три варятся.

                    1027.09.10, 13:52Відповідь на 5 від Гість: HИКOЛAЕBCКИЙ-

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна