Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Продолжим тему быстрых маринадов.

Похожие рецепты с помидорами я уже давал: этот и этот. Но! Я же и огурцы люблю... Так зачем морочиться с двума маринованиями, если можно их сделать вместе? Мысли-то простые, но рецепты помидорчиков за основу брать не стоит - невкусными, скорей всего, огурчики получатся. Так что думаю - стоит уточнить.



Делается как всегда - просто... Маринуется быстро, на выходе - вкусно... podmig

14

Коментарі

Гість: Улитко

111.09.10, 11:26

    Гість: Andri@nk@

    211.09.10, 11:33

    мням мням))))нудо будет попробовать)

      311.09.10, 11:37

      С утра,чеснок! Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!

        411.09.10, 12:49

          Гість: Леди_Ю

          511.09.10, 12:52

          наверное вкусно
          нужно попробовать

            611.09.10, 13:24

            с огурцами я в этом году пролетела, как фанера над Парижем в смысле не законсервировала. Свежие не люблю, а вот маринованные будут кстате. Баклажаны -то уже съедены давно

              711.09.10, 13:24Відповідь на 5 від Гість: Леди_Ю

              наверное вкусно
              нужно попробовать
              попробуй
              это действительно прикольно

                811.09.10, 13:25Відповідь на 6 від konfetti-s

                с огурцами я в этом году пролетела, как фанера над Парижем в смысле не законсервировала. Свежие не люблю, а вот маринованные будут кстате. Баклажаны -то уже съедены давноу рецептега-то плюсик есть: так можно круглый год даже магазинно-условно-съедобные делать

                  911.09.10, 13:30Відповідь на 8 від Philosopher

                  с огурцами я в этом году пролетела, как фанера над Парижем в смысле не законсервировала. Свежие не люблю, а вот маринованные будут кстате. Баклажаны -то уже съедены давноу рецептега-то плюсик есть: так можно круглый год даже магазинно-условно-съедобные делатьНу да, ты прав. Но вкус разный. Я всегда свои огурцы сначала солю. Выдерживаю несколько дней, а потом закрываю. То есть без уксуса. Они напоминают бочковые. Их можно использовать в салаты и рассольник.

                    1011.09.10, 13:39Відповідь на 9 від konfetti-s

                    во всех рецептах вкусы разные
                    кстати, огурчики, которые без рассола я выкладывал, тоже прикольно в салаты и окрошки идут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна