Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Кабачковые бочонки.

Эхх... Вчерась ничего достойного выкладки не готовил, так что фотки опять тырю. В принципе, можно готовить и по тому рецепту, но мне нравится немного не так. 

Значицца, расскажу как делаю я...

17

Коментарі

118.08.10, 12:49

Ну это совсем молодые надо брать, иначе кожица будет жесткой, немного не к сезону выложил, но прикольно

    218.08.10, 12:51Відповідь на 1 від выцик

    Ну это совсем молодые надо брать, иначе кожица будет жесткой, немного не к сезону выложил, но прикольноя-то их как раз осенью/зимой делал - с магазинными

      318.08.10, 12:52

      Слушай,а вкусно!Это понятно,особенно для тех.кто как я любит кабачки.
      А как думаешь если такое в баклажанах забабахать?

        Гість: plume

        418.08.10, 12:52

        прикольно, и просто!

          518.08.10, 12:55

          ням, как только денешки будут куплю все, окромя кабачков свои есть, никак доесть не можем

            618.08.10, 12:56Відповідь на 3 від jada

            Слушай,а вкусно!Это понятно,особенно для тех.кто как я любит кабачки.
            А как думаешь если такое в баклажанах забабахать?
            с баклажанами сложнее...
            их нужно не приваривать, а нарезанные вымочить часок в соленой воде...
            мягкий сыр к ним не очень, а если творог использовать, нужно его количество уполовинить... сметаны и грибов - побольше, базилик не нужен, можно майорана или чабреца добавить, плюс поперчить черным...

              718.08.10, 12:56Відповідь на 5 від Нусичка

              ням, как только денешки будут куплю все, окромя кабачков свои есть, никак доесть не можемвот и доедите...

                818.08.10, 12:58Відповідь на 7 від Philosopher

                ням, как только денешки будут куплю все, окромя кабачков свои есть, никак доесть не можемвот и доедите...угу, но только молоденькие, старые

                  918.08.10, 13:00Відповідь на 6 від Philosopher

                  Слушай,а вкусно!Это понятно,особенно для тех.кто как я любит кабачки.
                  А как думаешь если такое в баклажанах забабахать?
                  с баклажанами сложнее...
                  их нужно не приваривать, а нарезанные вымочить часок в соленой воде...
                  мягкий сыр к ним не очень, а если творог использовать, нужно его количество уполовинить... сметаны и грибов - побольше, базилик не нужен, можно майорана или чабреца добавить, плюс поперчить черным...
                  Ну то,что вымочить понятно.
                  А может еще добавить помидоров?Немного,без кожицы семян и сока и порезать кубиками?И лук?

                    1018.08.10, 13:00Відповідь на 2 від Philosopher

                    Ну это совсем молодые надо брать, иначе кожица будет жесткой, немного не к сезону выложил, но прикольноя-то их как раз осенью/зимой делал - с магазинными Ненавижу гидропонику - только украшать и годиться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна