Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Огурцы - два засола в одном флаконе...

Вот, решил уже подвести черту под огурцами. Может и перебор, но таким рецептом не могу не поделиться, тем более что и сам люблю малосольные огурчики, которые быстро готовятся. Фотки опять спер, честно говоря... Сам просто пока не добрался до засолки огурцов...

Итак. Малосольные огурчики за сутки. При такой жаре, боюсь, даже побыстрее получиться могут...

17

Коментарі

110.08.10, 11:44

- Мерси, ат фсех любитилей холодной водочки ...

    Гість: Ванильк@

    210.08.10, 11:50

    Знаем это рецептик

      Гість: Хозяин (С)

      310.08.10, 11:51

      кароча, позвоню тестю, пусть разминаетсо

        410.08.10, 11:51

        Я практически так огурцы и солю.Но жопки не срезаю. А малосольные не люлбю

          510.08.10, 11:51

          а вот это я попробую сделать в следующий раз. Кста, прошлые выглядят очень хорошо в баночках, открывать пока не хочу, боюсь не осилим целую банку на двоих.

            610.08.10, 11:52

            +

              710.08.10, 11:53Відповідь на 5 від Нусичка

              а вот это я попробую сделать в следующий раз. Кста, прошлые выглядят очень хорошо в баночках, открывать пока не хочу, боюсь не осилим целую банку на двоих.в такую жару можете и не осилить

                810.08.10, 11:53

                Сухая засолка огурцов (укр. рецепт)
                возьмем несколько штук зеленых огурцов среднего размера. Разрежем каждый поперек на три части, и затем каждую часть 2раза вдоль. Получаем небольшие кусочки. Складываем все в полиэтиленовый мешок, добавляем соль(Для быстрой просолки хорошее количество), резаный укроп и про давленый чеснок. Все герметично закрываем и энергично трясем. Через 20 мин. получаем малосольные огурцы без воды. Приятного аппетита!

                  910.08.10, 11:55Відповідь на 4 від jada

                  Я практически так огурцы и солю.Но жопки не срезаю.А малосольные не люлбюесли закручивать, то срезать не обязательно
                  а, вот, чтоб просолились по быстрому...

                    Гість: Ванильк@

                    1010.08.10, 11:55Відповідь на 8 від starik-6533

                    Сухая засолка огурцов (укр. рецепт)
                    возьмем несколько штук зеленых огурцов среднего размера. Разрежем каждый поперек на три части, и затем каждую часть 2раза вдоль. Получаем небольшие кусочки. Складываем все в полиэтиленовый мешок, добавляем соль(Для быстрой просолки хорошее количество), резаный укроп и про давленый чеснок. Все герметично закрываем и энергично трясем. Через 20 мин. получаем малосольные огурцы без воды. Приятного аппетита!
                    Не может быть!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна