Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Салат с рукколой.

Попробовала рукколу в первый раз года два назад и...просто не могу от неё отказаться. Для тех, кто не знает как выглядит эта травка, вот вам фотка.

11

Коментарі

16.08.10, 15:33

М-м-м вкуснотища -то какая

    26.08.10, 15:35

    одуванчик одуванчиком

      36.08.10, 15:36Відповідь на 1 від konfetti-s

      Никакие говёные фоты с мобильника не передадут этого вкуса и запаха. Честно. Кстати, сейчас эту травушку-муравушку можно купить не только в супер-маркетах, но и на обычных рынках...и даже не у тёток "кавказской национальности". Видать, распробовали.

        46.08.10, 15:39Відповідь на 3 від Грымза

        А интересно, в наших широтах можно на огороде ее вырастить?

          56.08.10, 15:46Відповідь на 2 від Scorpy_N

          одуванчик одуванчикомМужнина бабулька варила ифмгенно варенье из одуванчиков.

            66.08.10, 15:49Відповідь на 4 від konfetti-s

            А интересно, в наших широтах можно на огороде ее вырастить?Ну, если в Киеве на Демеевке эту муравушку можно купить без проблем, то, видать, растёт и у нас. Просто мы какось привыкли к более традиционным травкам и овощам. Эх, люблю я поэкспериментировать.

              76.08.10, 15:52Відповідь на 6 від Грымза

              Я впервые попробовала в ресторане ее и мне очень понравилась. Если увижу семена ее, попробую на даче посадить для эксперимента.

                86.08.10, 15:58Відповідь на 7 від konfetti-s

                Погуглила. http://livekiev.com/health-and-beauty/7.html

                  96.08.10, 16:07

                  кружочек Моцареллы) на него помидорку) сверху рукколку) и все сбрызнуть оливковым маслом) мммммммммммм) ням)))

                    106.08.10, 16:13Відповідь на 9 від AQv@

                    кружочек Моцареллы) на него помидорку) сверху рукколку) и все сбрызнуть оливковым маслом) мммммммммммм) ням)))Ааааааа!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна