Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Кулинарный трэш.

Ну извините... Можете это называть комбикормом, но мне иногда и таких извратов хочется... (Я про крабовые палочки) Особенно, когда жарко, а оно холодное... Да и готовится ну от силы 5 минут... Ладно - 15... Яйца сварить 10 минут уйдет... 

Итак - банальный салат с крабовыми палочками.

18

Коментарі

130.07.10, 11:17

еще вариант для голодных мужиков, чтоб по-скорому: банка горошка+банка кукурузы+банка фасоли (без томата)+лук+сухарики+майонез....атасно получается и сытно!

    230.07.10, 11:18Відповідь на 1 від Марфушка

    еще вариант для голодных мужиков, чтоб по-скорому: банка горошка+банка кукурузы+банка фасоли (без томата)+лук+сухарики+майонез....атасно получается и сытно!не...
    без мняса или рыбы - не катит

      330.07.10, 11:19

      пойду ка пообедаю....до праздничного ужина её далеко

        Гість: _Ната

        430.07.10, 11:20Відповідь на 2 від Philosopher

        еще вариант для голодных мужиков, чтоб по-скорому: банка горошка+банка кукурузы+банка фасоли (без томата)+лук+сухарики+майонез....атасно получается и сытно!не...
        без мняса или рыбы - не катит
        я тоже мняса люблю
        салатик - бомба, но я делаю без лука

          530.07.10, 11:21Відповідь на 2 від Philosopher

          не...
          без мняса или рыбы - не катит
          ну, воля ваша...

            630.07.10, 11:22Відповідь на 4 від Гість: _Ната

            еще вариант для голодных мужиков, чтоб по-скорому: банка горошка+банка кукурузы+банка фасоли (без томата)+лук+сухарики+майонез....атасно получается и сытно!не...
            без мняса или рыбы - не катит
            я тоже мняса люблю
            салатик - бомба, но я делаю без лука
            такое его количество совершенно не чуствуется, зато подчеркивает вкус салата - попробуй как-нить... можешь его даже совсем мелко порезать...

              730.07.10, 11:23

              Я иногда еще чуток риса отваренного добавляю. А солёный огурцы я в таком салате не люблю. Только свежие.

                830.07.10, 11:24Відповідь на 4 від Гість: _Ната

                еще вариант для голодных мужиков, чтоб по-скорому: банка горошка+банка кукурузы+банка фасоли (без томата)+лук+сухарики+майонез....атасно получается и сытно!не...
                без мняса или рыбы - не катит
                я тоже мняса люблю
                салатик - бомба, но я делаю без лука
                а я кладу много зелени, петрушку обязательно!!!

                  930.07.10, 11:24Відповідь на 7 від Westalka

                  Я иногда еще чуток риса отваренного добавляю. А солёный огурцы я в таком салате не люблю. Только свежие.если с рисом, то соленые и не покатят - они с рисом злую шутку могут сыграть

                    Гість: _Ната

                    1030.07.10, 11:24Відповідь на 6 від Philosopher



                    еще вариант для голодных мужиков, чтоб по-скорому: банка горошка+банка кукурузы+банка фасоли (без томата)+лук+сухарики+майонез....атасно получается и сытно!не...
                    без мняса или рыбы - не катит
                    я тоже мняса люблю
                    салатик - бомба, но я делаю без лука
                    такое его количество совершенно не чуствуется, зато подчеркивает вкус салата - попробуй как-нить... можешь его даже совсем мелко порезать...
                    попробую обязательно! а какой майонез кладёшь? какой-то определённый или тот, что под рукой?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна