Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мужужи.

Вот, блин... По причине отсутствия вчера вечером света, очередной мой рецепт откладывается... Но пока поделюсь чудным чужим. Неоднократно опробованным.

МужУжи – в принципе незатейливое блюдо. Его часто подают в пивных и харчевнях по утрам для постоянных посетителей, которые проспали хаши, а похмелиться всё равно надо. Благодаря насыщенному и кислому полубульону-полужеле, мужужи с этой задачей справляется прекрасно, под 100 грамм, понятное дело. Хотя в Грузии это обычно 200.

17

Коментарі

Гість: Хира

120.07.10, 12:45

холодец холодцом

    220.07.10, 12:49Відповідь на 1 від Гість: Хира

    холодец холодцомпочти
    но с похмела гораздо эффективнее

      320.07.10, 12:54Відповідь на 1 від Гість: Хира

      таки да. только зачем-то возни больше.

        Гість: Luky16

        420.07.10, 12:54

        Что бы бульон был прозрачным - нужно варить на очень маленьком огне. Что бы он не кипел а только томился, тогда бульон получается прозрачным. Проверено на собственном опыте!

          520.07.10, 12:55Відповідь на 4 від Гість: Luky16

          Что бы бульон был прозрачным - нужно варить на очень маленьком огне. Что бы он не кипел а только томился, тогда бульон получается прозрачным. Проверено на собственном опыте!хех...
          я так и варю... да и вообще морочусь гораздо меньше, чем автор этой версии рецепта

            620.07.10, 13:05

            никто в жару не будет возиться с холодцом, да и на стол не подашь - растает...все же это зимняя еда 9хоть и очень вкусная! но я холодное ем толкьо у некторых проверенных мно хозяек, а из хозяев у дедули 8-летнего-дай Божэ ему здоровья! когда жива была бабуля, я и не думала что дед так потрясно оказывается готовит! жензинам низзя забивать в мужиках желание клинарить!!!)

              720.07.10, 13:06

              Ну холодец мы так делаем, только варим больше, потому что не в скороварке. А когда нет свиных варим из куриных лап, только когти отстригаем и мяса индейки.

                820.07.10, 13:17Відповідь на 6 від Марфушка

                как раз летом с утреца его навернуть классно
                только доставать из холодильника надо по чуть-чуть... и сразу есть

                  920.07.10, 13:20Відповідь на 8 від Philosopher

                  как раз летом с утреца его навернуть классно
                  только доставать из холодильника надо по чуть-чуть... и сразу есть
                  пить холодец даже с бодуна это уж слишком

                    1020.07.10, 13:20Відповідь на 7 від kisulechka2

                    Ну холодец мы так делаем, только варим больше, потому что не в скороварке. А когда нет свиных варим из куриных лап, только когти отстригаем и мяса индейки.что значит "нет свиных"?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна