хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Буряк с капустой, жарено-тушеные.

Для затравки расскажу одну историю.

Когда-то, в далекой середине девяностых задали мне с бадуна задачу:сварить рака. Ну, дело сие было на даче у друга, плита и единственная кастрюля были заняты приготовлением ухи женой другого друга... (Она умудрилась в уху макарон насыпать... shock ). В общем, у меня в распоряжении чайник и баальшой советский кипятильник. Повторяю: дело было с бадуна. Короче я рака кинул в холодную воду и включил кипятильник... Рак там, мягко говоря, офигел, в результате его переклинило настолько, что он стал прижиматься к кипятильнику и пришлось его с криками "пригоришь, скотина!", отгонять насильно.

Так, к чему я это? А!

В общем, когда до меня дошло, ЧТО я начал готовить, я почувствовал себя тем раком... По ходу рецепта поймете...

11

Коментарі

117.07.10, 17:24

"Орехи чистим, избегая травматизма. Заранее чистим - потом времени не будет."
да не будет, травма помешает

    217.07.10, 17:29

    пысы - садист :
    рака в холодную воду кинул (явно с колодца, ледяную) и кипятильник сунул (током не шарахнуло?) и хочет чтобы рак гретьса не лез

      317.07.10, 17:45

      Какой то получился сухой борщ почти.... Хотя по идее должно быть вкусно - к буряку томата бы добавить.

        417.07.10, 17:46Відповідь на 1 від ГроГалораГран

        "Орехи чистим, избегая травматизма. Заранее чистим - потом времени не будет."
        да не будет, травма помешает
        Нельзя избежать неизбежного - иногда случаются и травматизмы.... Что, орехи не успел дочистить все? Рано руку поврелил?

          517.07.10, 17:48Відповідь на 4 від irishka_r

          дочищал уже раненый...
          но не в орехах вилы...

            617.07.10, 17:49Відповідь на 3 від irishka_r

            Какой то получился сухой борщ почти.... Хотя по идее должно быть вкусно - к буряку томата бы добавить.вот как раз СЮДА томат не стоит...

              717.07.10, 18:53Відповідь на 2 від ГроГалораГран

              пысы - садист :
              рака в холодную воду кинул (явно с колодца, ледяную) и кипятильник сунул (током не шарахнуло?) и хочет чтобы рак гретьса не лез

              Представила рака...

                817.07.10, 18:54Відповідь на 7 від Westalka

                вот и я в таком же состоянии...

                  917.07.10, 18:55

                  Когда я родным ножом режусь, это Знак. Серьезно.

                    1017.07.10, 18:59Відповідь на 9 від Westalka

                    Когда я родным ножом режусь, это Знак. Серьезно.да я просто чуть не ипекся на кухне: жарища и так, а тут еще две сковородки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна