Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Запеченная ффкусняшка...

Не жаркОе это... Вот мне больше нравится, как это по украински называется: "печЕня"... Гораздо больше суть отражает, потому, что оно в казане или горшочке "запекается" без дополнительной влаги... 

Впрочем, сейчас я расскажу не о классическом блюде, а о вариации "вкусно покушать" из средне-статистического холодильника...

15

Коментарі

112.07.10, 12:23

печЭня уютнее даже как-то звучит (и диетичнее )
П.С.: для выщипывания остовов от перышек у меня под рукой рейсфедер (из готовальни)

    212.07.10, 12:26Відповідь на 1 від Марфушка

    для выщипывания остовов от перышек у меня под рукой рейсфедер (из готовальни)тоже вариант...

      312.07.10, 12:28Відповідь на 2 від Philosopher

      а шукрки с овощей не снимаем из-за экономии времени??

        412.07.10, 12:32Відповідь на 3 від Марфушка

        а шукрки с овощей не снимаем из-за экономии времени??не-а...
        кабачки я вообще только старые чищу... молодые со шкурой вкуснее... да и картошка со шкурой совершенно другой вкус имеет, особенно - печеная

          512.07.10, 12:34Відповідь на 4 від Philosopher

          кабачки только манюньки не чищу, а кратошка конечно в шкуре вкуснее (но если она саомстоятельно блюдо - мне так кажется)

            612.07.10, 12:36Відповідь на 5 від Марфушка

            кабачки только манюньки не чищу, а кратошка конечно в шкуре вкуснее (но если она саомстоятельно блюдо - мне так кажется)просмотри мои рецепты - я часто использую нечищеную картошку
            а кабачки всегда со шкурой вкуснее, просто у старых шкура жесткая

              712.07.10, 12:41

              там и синие были бы не лишними.

                812.07.10, 12:43

                Точно , вкусняшка

                  912.07.10, 12:45

                  У меня как раз кабачки дачные только сорванные с утра с грядки.

                    Гість: _Ната

                    1012.07.10, 12:53

                    клаааааассс, какая вкуснатищщщща! щаз в обед пойду за кабачками и мняском

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна