Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Горячие бутерброды.

Это блюдо наипростейшее, к тому же очень быстро готовится. Впрочем, так же быстро и съедается. Готовлю его ещё со студентческих времён. Итак, нам потребуется нарезной батон, пару не очень больших помидоров, чесночок, два маленьких бочковых огурчика, немножко колбаски с/к ( я использовала "жопку" "Московской" ), 100 гр твёрдого сыра и майонез. Раскладываем на протвене кусочки батона. Довольно тонко нарезаем помидоры и раскладываем на булочке.


Помидорки можно слегка присолить, хотя я этого не делаю, потому как соль уже есть и в сыре, и в майонезе, и в огурчиках. Следующий слой - мелко нарезаный чеснок.


После чеснока черёд мелко нарезаных огурчиков.


Далее - колбаска.


Натираем сыр и отправляем его на наши бутики.


Для вкусняшества капаю кетчуп, но можно и без него.


И последний слой - майонез.


Да, забыла сказать, духовку лучше включить зараннее, тогда бутерброды проготовятся быстрее. Отправляем протвень в духовочку и оставляем минут на 15-20 на ОЧЕНЬ маленьком огне. Если у вас нормальная плита, то можно не тревожить бутики. Мне не повезло, поэтому периодически достаю протвень и поворачиваю другой стороной. В результате выходит вот такая красотень.


Замечательно "смотрится" не только с коньяком, но и водочкой, пивком, чаем, кофе...Это я к тому, що горячие бутерброды очень выручают, когда неожиданно нагрянут гости, а готовить что-нибудь серьёзное просто некогда.

ЗЫ, почти так же готовлю баклажаны, заменяя булочку баклажановыми кружочками.

17

Коментарі

19.07.10, 10:37

Все гениальное просто! Бутрики люблю, а вот с баклажанами еще не пробовала. Надо сделать.

    29.07.10, 10:41Відповідь на 1 від konfetti-s

    Не забудь только порезаный на кружочки баклажан ( тощина 1-1,2 см ) посыпать солью и оставить минут на 10. Потом промыть. Будет мяконький и быстро проготовится.

      39.07.10, 10:46Відповідь на 2 від Грымза

      Да баклажаны и так быстро готовятся. А от соли просто горечь уходит .

        49.07.10, 11:02Відповідь на 3 від konfetti-s

        Ага.

          59.07.10, 15:46

            69.07.10, 15:49Відповідь на 5 від Ky3bMa

            Бістро, дёшево и сердито.

              79.07.10, 15:51Відповідь на 6 від Грымза

              Бістро, дёшево и сердито.по кошачьи

                89.07.10, 15:55Відповідь на 7 від Ky3bMa

                И трескать под мою любимую дурацкую пестню.

                  99.07.10, 16:26

                  умничка)

                    109.07.10, 17:07Відповідь на 9 від Злая_тётка

                    Я старалася.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна