хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Рабочая месть.

Некоторым знакомо такое состояние: заява об уходе уже подписана, уже "типа" расплатились, но трудовую не отдают, пока "не закрыл(а) дела".

Для компутерных людей, не имеющих художественного вкуса наступает время "зачервячить" все компы.

Но не все люди компутершшыки, посему мы возьмем простые варианты. Только сперва определитесь: мстить фирме, или только руководству...

Для начала - фирма.

Самый простецкий рецепт: (где-то за недельку до ухода можно начинать...) во все труднодоступные места раскладываются куриные яйца, а когда трудовая уже в процессе получения - добавляется одно надбитое (слегка треснувшее)...

Применять не очень-то советую - могут вычислить...

Еще забавный эффект будет, если на всем, до чего руки дотянутся подописывать по 2-3 левых (или от других предметов, но - похожих) инвентарных номера...

проходит только в том случае, если номера дописать точно так же, как и основные...

Ну и рецептик, который за прикол сойти может (делать уже ПОСЛЕ ухода, и то - не сразу): в один день вызвать на фирму: сантехника, службу газа, еще каких-нить разных... а когда понаедут - скорую и пожарную... милицию не надо - сама в результате появится...  (ток не додумайтесь это с домашнего телефона делать...)

Продолжение следует...

9

Коментарі

15.08.08, 10:48

"время "зачервячить" все "

Червяки это ерунда. У меня вот с прошлой работы левый вход остался на корпоративный сайт. Правда, делать с ним ничего не собираюсь - неохота

    25.08.08, 10:50Відповідь на 1 від CKB

    "время "зачервячить" все "

    Червяки это ерунда. У меня вот с прошлой работы левый вход остался на корпоративный сайт. Правда, делать с ним ничего не собираюсь - неохота
    я и имею в виду поделать для себя "запасные входы"
    а если компы без выхода в нет, то каких-нить мин замедленного действия накидать

      35.08.08, 10:53Відповідь на 2 від Philosopher

      "время "зачервячить" все "

      Червяки это ерунда. У меня вот с прошлой работы левый вход остался на корпоративный сайт. Правда, делать с ним ничего не собираюсь - неохота
      я и имею в виду поделать для себя "запасные входы"
      а если компы без выхода в нет, то каких-нить мин замедленного действия накидать
      Мелко это все. И к тому же это будут проблемы бывших сослуживцев, а не начальства.

        45.08.08, 10:54Відповідь на 3 від CKB

        угу...
        впрочем, канает, если надо достать бухгалтерию

          55.08.08, 11:19

          Просто кладезь полезных советов

            Гість: Contra_Mundi

            65.08.08, 11:23

            Какое хорошее сообщество! Приму на вооружение.
            Автору огромная благодарность

              Гість: Dark_side

              75.08.08, 12:00

              У тебя хоть когда-нить исчерпается кладезь зловредных идей?

                85.08.08, 13:56Відповідь на 7 від Гість: Dark_side

                сомневаюсь

                  95.08.08, 13:57Відповідь на 6 від Гість: Contra_Mundi

                  ффсегда пожалста
                  кстать, принимаю заказы на индивидуальные ситуации

                    Гість: MissSmiTh

                    106.08.08, 03:36

                    Я тя на работу никогда не возьму, золотце!!! Разве только, как шпиёна к конкурентам или добрым знакомым

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна