хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

15 мифов об американской еде.

Официально самым популярным времяпрепровождением в Америке является футбол, но только официально. На самом деле больше всего американцы любят поесть. Хот-доги и яблочные пироги давно стали символами американской жизни. Но знаем ли мы всю ту правду, что прячется за привычными для нас продуктами? Вот несколько подозрительных мероприятий пищевой промышленности, которые происходят у нас прямо под носом.



5

Коментарі

128.08.12, 10:27

Если честно, статья - набор непоследовательного бреда
такое впечатление, что какой-то нюб захотел написать что-то скандальное и срерайтил кучу разностей не пытаясь понять о чем они вообще...

    228.08.12, 10:30Відповідь на 1 від Philosopher

    E. coli с каких пор стала virusом?

      328.08.12, 10:36Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      E. coli с каких пор стала virusом?я ж и говорю - жертва рерайта
      virus в английском в целом означает инфекцию, а иногда даже инвазию, из-за чего многие переводы, особенно в фильмах, звучат ржачно

        428.08.12, 10:40Відповідь на 3 від Philosopher

        могли бы повнимательнее переводить этот... набор фигни.

          528.08.12, 10:48Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          могли бы повнимательнее переводить этот... набор фигни.вот и я о том... см камм. 1

            628.08.12, 11:01

            Какой-то сборник околонаучного бреда...

              728.08.12, 14:48Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              могли бы повнимательнее переводить этот... набор фигни. статью напечатали? Вот и славненько, народ прохавал, "писатель" получил гонорар - все счастливы. А глупые читатели пусть верят - меньше проживут, тем самым уменьшат кол-во глупости в мире.

                828.08.12, 15:01Відповідь на 7 від lancette

                могли бы повнимательнее переводить этот... набор фигни. статью напечатали? Вот и славненько, народ прохавал, "писатель" получил гонорар - все счастливы. А глупые читатели пусть верят - меньше проживут, тем самым уменьшат кол-во глупости в мире.где-то читал, что количество глупости типа величина постоянная.

                  928.08.12, 16:12Відповідь на 7 від lancette

                  Я статью скопипастил, так, для общего развития блогонарода, ссылка прилагается)))

                    1028.08.12, 16:12Відповідь на 6 від besya

                    Камм 9.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна