хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Тому,кто получит за меня 500 000$ ,подарю из них 450 000$ !!!

Граждане,помогите донести деньги до хаты!!! smile
CONGRATULATIONS (Your Email Has Won You $500,000.00)CONTACT YOUR CLAIMS AGENT.
От кого:MICROSOFT AUSTRALIAN ONLINE LOTTERY <[email protected]>  
Кому:undisclosed recipients: ;
6 августа 2011, 20:27
MICROSOFT австралийских онлайн лотереи.

Microsoft лотереи
P O Box 1010
Сидней, Австралия
(Customer Services)


Ваш выигрыш УВЕДОМЛЕНИЕ:
Ref.Number: MICROAA4/734-0
Batch: 25060766143-BTA/06

Уважаемые счастливый победитель,
Поздравляем, как мы с радостью сообщить вам сегодня о том, что рисовать.


Из MICROSOFT австралийских онлайн лотереи, онлайн Международная программа лотереи состоялся 6 AUST.2011 в Австралии. Ваш адрес электронной почты сопровожден билет номер: G276017-487 с серийным номером 493-678 обратил повезло Номер товара:

[7-18-87-45-69-63].

Бонус шар [24], который впоследствии выиграл Вас лотерея в 2-ом, т.е. категории, матчи 3 плюс бонус. Вы были поэтому одобрены, чтобы требовать общую сумму US $ 500,000.00 (пятьсот тысяч долларов США только) зачисляются на файл

Н.У.К. KTU/9023418808/04.

Все участники для онлайновой версии были выбраны случайным образом из узлов всемирной паутины через компьютерные системы рисовать и извлеченные из более чем 100 000 электронная почта цессов адрес союзов, ассоциаций и юридических лиц, которые listed20online. Данная акция проводится ежегодно. Пожалуйста, обратите внимание, что ваш счастливый выигрышный номер находится в пределах нашего U буклет представительство в Западной Африке, как указано в вашем играть купон. В связи с этим, Ваше США $ 500 000 (Пятьсот тысяч долларов США) будет выпущена к Вам от наших офисов оплаты здесь, в Западной Африке. Наши западноафриканских агента Г-н Марк Хорган немедленно начнет процесс для содействия освобождению ваши средства, как только вы связаться с ним. По соображениям безопасности, мы советуем вам держать вашу информацию победы конфиденциальной, пока ваши претензии, обрабатывается и ваши деньги переведены Вам в любой форме вы считаете нужным требовать вашего приза.


Это часть нашей предупредительной меры, чтобы избежать двойного утверждая и необоснованное злоупотребления этой program.Please быть предупреждены. Чтобы ваши претензии выиграли денежный приз, свяжитесь с нашим агентом претензий с проверкой форму ниже:

Заморские искам

Западноафриканских доверительного агента для MICROSOFT АКЦИИ АВСТРАЛИИ ....

Имя: ENGR.JUDE УИЛЬЯМС
С запада Affrica.
Теле: +2348068385647
; E-mail: [email protected]

ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЬ ПРЕТЕНЗИЙ проверки / ОБРАБОТКА ФОРМУ ОТПРАВИТЬ ЕГО:

Полные имена ПОЛУЧАТЕЛЯ :.................
..... ... ..
КОНТАКТНЫЙ АДРЕС :................................... ... ... ... ...
ГОРОД / ГОСУДАРСТВО :....................................... ... ... ... ... ... .... ...
СТРАНА :......................................... ... ... ... ... ... ... ... ..
ГРАЖДАНСТВО :.................................... ... ... ... ... ... ......
СЕКС :....................... ВОЗРАСТ :................. ... ... ... ... ... ... ... ....
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: .................................. ... ... ... ... ....
TEL NO: ............................ FAX :........... .. ... ... ... ... ... ....
Должность: ...................... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Сумма выигрыша :..................................... ... ... ... ... ... ....
REFENCE НЕТ :................... BATCH NO: ............ ... ........

Наш агент немедленно начнет процесс для содействия освобождению ваши средства, как только вы связаться с ним по электронной почте и телефону указано выше. Вы можете установить с ним контакт по электронной почте с приведенными выше сведения со ссылкой партии и ссылки на это письмо. Все winners20are Наши уверены все требования конфиденциальности, анонимности и нажмите до окончания производства по делу, и за ее пределами, где они того пожелают. Будьте также сообщил, поддерживать строгий уровень конфиденциальности до конца разбирательства, чтобы обойти проблемы, связанные с мошенническим претензиям. Это часть нашей предупредительной меры, чтобы избежать двойного утверждая и необоснованное злоупотребления этой программой.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, НО ОБРАТИТЕСЬ претензии агента непосредственно.

E-mail: [email protected]

Гудлак от меня и членов штаба MICROSOFT АВСТРАЛИИ ЛОТЕРЕИ ИНК
Дербишир Магазин Syndicate


С уважением,
Dr.Muhameed Али
Интернет координатор MICROSOFT АВСТРАЛИИ ON-LINE АКЦИИ.
Международная программа.
Европейских онлайн-лотереи GLOBAL
COPYRIGHT © 1994-2007 All Right
реальная помощь-пишите в личку!!! uhmylkaomgsila
4

Коментарі

Гість: Сатрап

19.08.11, 20:48

Туристический мутняк...?! Ищут особо одаренных людей.....!

    29.08.11, 20:48

    Гыыыыы африканское письмо СЧастья - проходили это уже давно)))) напиши им - типа я с радостью, токма мне для оформления карточки визы надобно бакинских 300))) на счет pay pall или alert pay... я в свое время так развел этих дятлов))))))))

      39.08.11, 20:49

      особенно умиляет графа "Секс" - вместо "Пол" )))))))))))

        49.08.11, 20:50Відповідь на 2 від gareek

          Гість: В Тарасенко

          59.08.11, 20:53Відповідь на 3 від gareek

          секс это означает пол.

          Очередной развод.

            69.08.11, 20:57Відповідь на 5 від Гість: В Тарасенко

            секс это означает пол.

            Очередной развод.
            Это я знаю))))) познания в языке супостацццком имеються

              Гість: В Тарасенко

              79.08.11, 21:03Відповідь на 6 від gareek

              Это специально так. В других разводах тот же почерк.

                89.08.11, 21:15

                ы-ы-ы-ы )))) я пошел мешки покупать!

                  99.08.11, 21:16Відповідь на 8 від elinos